На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Физику не учил и про Дарвина не слышал...

На станции Россошь в Воронежской области 17-летнего парня ударило током. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 9 августа. Группа местных ребят возвращалась домой. Путь их лежал через железнодорожную станцию. И тут один из них решил показать свою удаль-прогуляться по крышам вагонов. Только беда в том, что он плохо учил физику и о предупреждении старика Дарвина не слышал.

Когда он забрался на крышу вагон стоявшего состава, то попал под удар электрического тока в тысячи вольт. Произошла вспышка и он свалился наземь. Что и зафиксировала камера в\наблюдения:

Его в тяжелом состоянии забрали врачи скорой помощи.Сейчас за его жизнь борятся доктора местной больницы

А ведь сколько уже было предупреждений об опасности такого экстремального "развлечения". Однако они повторяются вновь и вновь. Это иначе, как идиотизмом не назовешь. И этому пострадавшему ведь не пять лет. А семнадцать. Должен ведь соображать об опасности. Однако нисколько о ней не задумался...Для него важнее была бравада и возможность получить эффектное сэлфи, которым можно было бы потом похвастаться перед друзьями и девчонками...Сэлфи он все таки получил, только вот трагическое для него...

https://amarok-man.livejournal...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх