На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

На Украине появилась новая автомобильная марка

Фото: mdg-truck.com

Фото: mdg-truck.com

Чур не смеяться! Люди целый сайт сделали про новую автомобильную марку не для того, чтобы вы тут под столами лежали от смеха. Давайте серьезнее. Представляю вам новое слово в украинской автомобильной промышленности, марка HDC.

Модельный ряд огромный! Вы можете полностью посмотреть его на сайте производителя.

А пока что я покажу вам несколько фотографий нового бренда. Листайте фотографии, наслаждайтесь и гордитесь украинским автопромом!

1 из 5
Фото: mdg-truck.com

Никому не говорите, что это наши "Газели" только с другим шильдиком на морде! Хотя производитель особо и не скрывает, что "производит" эту "марку" из машинокомплектов.

"В целях развития автомобильной промышленности в Украине компанией ООО “Универсал Сервис Балтийский” была налажена сборочная линия под торговой маркой «HDC». На сегодняшний день в модельном ряде присутствуют 4 модели автомобиля: B21R23, B21R33 (330202), B22R23 (33023), B22R33 (330232) со стандартным и удлинённые кузовом HDC Standart и HDC Long, а также HDC Double"

 

Дело в том, что готовые российские автомобили ввозить нельзя, а вот на машинокомлекты запрета пока нет. Вот и везут собирать на Украину российские "Газели", которые пользуются на украинском рынке стабильным спросом из-за своей цены и неприхотливости.

Отзывы украинских пользователей на эту новость публиковать не буду, желающие могут насладиться комментариями на ФБ. Предупреждаю, там много нецензурной лексики!!!

С одной стороны это новые рабочие места, налоги. С другой стороны основные деньги получит российское предприятие, что для украинских нациков как кость в горле, уже звучат призывы к СБУ прикрыть сборку машин на Украине.

А как бы было интересно: на Украине выросло производство коммерческих автомобилей в 10-50-100 раз. Украинцы могли бы гордиться достижением местного автопрома. Но ведь националистически настроенные украинцы всё испортят.

Прощай HDC, жаль, но ты падешь смертью храбрых в боях с продукцией из "страны-агрессора".

Андрей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх