На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Как измерить скорость ветра в голове? Что общего в словах - негр, рубероид, гуталин? Ответ - цвет.

из открытого доступа Яндекс картинки

из открытого доступа Яндекс картинки

Хочется сразу поставить точки над «Ё» - это статья не имеет ни чего общего с расизмом и национализмом, и ни коем образом к этому не призывает.

Все наслышаны широко рекламируемыми нашими СМИ о «талерантности» запада.

Есть и грамотное определение этого значения Толера́нтность (от лат. tolerantia — «терпение, терпеливость, принятие») — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

из открытого доступа Яндекс картинки

из открытого доступа Яндекс картинки

Как хорошо сказано! Просто ставь на божничку и молись! Да на руках надо носить такое понятие! (это все, как могли догадаться - сарказм)

Другими словами засуньте своё мнение в место ниже спины и обязательно прикуси себе язык. А ещё несомненно - если вас треснули по лицу, то подставьте и зад для последующего пинка. Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39).

из открытого доступа Яндекс картинки

из открытого доступа Яндекс картинки

Только как то все это не вяжется со словами - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Где эта терпимость в странах, основа правления которых якобы конституция, а на деле шариат? Попробуй там с Буддой или Христом, аль с «свободной» (однополой) любовью выступи! Так твой «устав» в твой «монастырь» и засунут?

Ой, а какая замечательная терпимость у немецких женщин, которых насиловали, били и унижали, замечательные эмигранты. И их полиция не защитила. Прям какое счастье в этом понятии и вложенном в него смысле на государственном уровне.

из открытого доступа Яндекс картинки

из открытого доступа Яндекс картинки

А как далеко завела причинно-следственная связь толерантности, что даже у Марка Твена из «Приключение Тома Сойера и Гекльберри Фина» хотят убрать слово негр. 30 лет назад об унижении, говоря слово негр, ни кто и не помышлял. Не зря же пытливый ум людей, на запрет слова негр, быстро придумал как называть их (тут уж конечно оскорбительно) рубероид или гуталин. То есть запретом, веками употребляемого слова, привели только к негативному, с явными признаками унижения, прозвищам при замене привычного слова.

Я не понимаю какая такая ануслизинговая компания привела к запрету - толстому - говорить что он толстый, глухому - что он глухой, гомосеку - что он педераст, чернокожему жителю Африки - что он негр и так далее и тому подобное, список этот очень длинный.

из открытого доступа Яндекс картинки

из открытого доступа Яндекс картинки

Значит на этом фоне, те кто принимает законы (им самое время таблетки принимать) просто обязаны запретить не только употребление таких слов как: шахматы, пианино, эскимо, зебра и другие. А в будущем и запретить выпуск, и изъять из обращения данные слова и предметы. Так как эти слова несут в себе явную дискриминацию по цвету кожи. Шахматы хоть белых и черных одинаково, однако белые нападают первыми! Пианино - ну тут и так понятно, из 88 клавиш 52 белых и 36 черных, точно унижение черного населения. В эскимо вообще основа БЕЛАЯ! Полная дискриминация. Как и зебра, животное белого цвета кожи, с черными полосками, опять доминирует белый цвет.

Не кажется вам что все это маразм? Который виден невооруженным взглядом. Высшая степень дегенерации возведенная в ранг закона! А что дальше? А дальше 1984 год! (тут я про суть романа с аналогичным названием)

Есть национальные герои в честь которых называют географические объекты, улицы, города, порой новый вид растений, да и разного чего. Есть люди именем которых нарицательно называют, опять же какие либо объекты, мероприятия, понятия. Так само понятие толерантность, больше смахивает на Шарль Талейран (1754), французский дипломат, министр иностранных дел Франции (1797-1807, 1814-15 гг.). (источник - https://history.rin.ru/cgi-bin/history.pl?num=11691).

Краткая историческая справка о жизни и сути происходящего:

  • «… Два года Талейран провел в Америке, где занимался финансовыми спекуляциями …» (мошенник)
  • «… Он брал миллионные взятки с королей и правительств, причем не за кардинальное изменение позиции, а всего лишь за редакционную правку какой-нибудь незначительной статьи в договоре. …» (продажный чинуша, коррупционер)
  • «… Но постепенно здравый смысл стал подсказывать Талейрану, что борьба Франции за европейское господство не принесет ему дивидендов. И тогда наполеоновский вельможа, сенатор, князь Бенавентский (1806) за спиной своего императора вступает в контакты с Англией, становится тайным русским агентом "Анной Ивановной» …» (предатель)

Глубоко циничный человек.

Как поразительно итог поведения жизни Шарля - глубоко циничный человек, мошенник, предатель, коррупционер, соответствует тому понятию толерантности которое вкладывается в поведение политиков запада, да и не только.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх