На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 372 подписчика

Свежие комментарии

Ломать не строить............18 +

Не, ну а что? Нам пенсионный возраст повысили, а мы в ответ этой "буржуйской власти", Россию нахрен уничтожим. Революцию устроим. А что нам? Мы же все бля...ь, перманентные революционеры нахрен. Страну под откос пустим, пиндосов что придут на наши земли, за хозяев держать станем, и заживём бля..ь, на зависть Москалям, ой, всему миру бля, на зависть заживём, под негритянской, пардон, афроамериканской пятой.

Нам цены на топливо повысили, а мы по примеру Французов, Москву сожжём, чё нам стоит? Вон, в 1917 году нам царь цену на хлеб поднял, так мы всю страну расхерачили в отместку. И сейчас могём тоже расхерачить, мы ведь такие, настоящие перманентные революционеры. Никак мы без революций и потрясений обойтись не можем. Карма у нас такая что ли?

Уф....., выдохнул, успокоился, и к делу. Навеяло некоторыми комментариями к моим предыдущим статьям.

Вот один из таких типичных истерических комментариев.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анашкина Валентина cегодня в 0:09

Своим разлюбезным олигархам эта тварь вполне себе может помогать и отдавать своре крышуемых им тварей ресурсы страны. Которые еще сравнительно недавно были в собственности всего народа

Мы не будем надеяться на подлое государство, на циничную, алчную и лживую власть!

Отдайте нам нашу долю от недр страны и прочих ее ресурсов, твари людоедские!

Скрыть

в ответ на вашу статью "Может ли Путин - президент решить все вопросы и устранить все проблемы"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос есть у меня к Анашкиной Валентине: А Валентина уверена что все ресурсы народу когда либо принадлежали, или государству они всё таки принадлежали и по прежнему принадлежат?

А если Валентина думает что принадлежали, то почему тогда, в советские времена того кто пытался взять то что ему принадлежит, судили, и реальный срок давали?

Опять у наших записных перманентных революционеров Путин плохой, и законы он антинародные принимает, и порядок в стране навести не может, или не хочет, и ваше обиды всякие народу чинить панимаешь, взялся. Поэтому,"даёшь революцию"! Всё отнять и поделить. Отнимали, и делили, и даже не один раз. Первый раз отняли и поделили в 1917 году, революцию устроили, гражданскую войну, десять миллионов жертв. У буржуев всё отняли и поделили.

А простой народ то получил что нибудь из того что большевики обещали? Получили рабочие заводы и фабрики? Крестьяне землю тоже получили? Говорите получили............., а может быть всё это государство получило? А народ как обычно, голод, нищету, войну, разруху и смерть?

В 1992 году, отнимали и делили, теперь уже у коммунистов и государства. Народ получил что нибудь? Получил, как же, конечно получил. По зарплате задержки по полгода и больше, разруху, голод, и опять десять миллионов жертв. Мало видимо. Опять нас зовут всё отнять и поделить. В третий раз уже. "Бог Троицу любит" в народе говорят, а ещё говорят, "судьбу до трёх раз пытают".

Мало нам два раза видимо было, зовут нас в третий раз судьбу испытать. Уцелеет ли страна нашим перманентным революционерам как то похрен, им главное бучу в стране устроить, рыбку в мутной водичке революции половить, да за "большую лужу", к своим хозяевам свалить.

А народ? А что народ? Революционерам всегда было плевать на народ. Народ для них средство достижения цели, только и всего.

Им главное поднять народ, а сколько потом его погибнет, и уцелеет ли Россия, им глубоко плевать.

Ну, чем заканчиваются революции мы сейчас по Украине видим. Как развивается революция мы сейчас по Франции "он лайн" наблюдаем. У себя тоже это устроим? Не, ну а что? Веселуха же.

Виктор Анисимов

https://cont.ws/@fybcbvjd/1162741

наверх