На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Владимира Зеленского засняли в состоянии наркотического опьянения на Закарпатской таможне

Пользователей соцсетей возмутило состояние президента Украины Владимира Зеленского. Во время совещания на Закарпатской таможне 6 июля он вёл себя очень странно.

Зеленский, по всей видимости, употребил наркотики, предположительно кокаин. На это указывают реакции его организма. У украинского лидера расширен зрачок, периодически он закрывает глаза рукой, трёт лоб, пьёт воду, резко меняет положение головы, шмыгает носом, жуёт челюсть. Все эти признаки в совокупности указывают на передозировку наркотическими стимуляторами.

Видео с неадекватным Зеленским ураганом разлетелось по соцсетям и видеохостингам. Комментаторы преимущественно пишут «позор», либо же высмеивают украинского лидера.

Показательно, что президента Украины засняли в подозрительном состоянии на таможне. Возможно, он лично протестировал конфискат, который изъяли у наркоконтрабандистов «доблестные» украинские таможенники.

Стоит напомнить, что предшественник Зеленского Пётр Порошенко предпочитал выступать перед публикой в нетрезвом состоянии. Переможный стиль речей Порошенко требовал предварительного употребления алкоголя. Петра, похоже, выбрал более европейский способ стимуляции своей нервной системы.

 
 
 

Илья Новицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх