На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Екатерина Андреева сравнила свои доходы с зарплатой Малахова

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева отреагировала на заявление своего коллеги Андрея Малахова, который ранее рассказал, что зарабатывал на Первом канале 50 тыс. долларов в месяц.

«Я была в хорошем смысле удивлена, порадовалась за него по поводу зарплаты. Я таких денег никогда в жизни не видела», – сказала Андреева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Телеведущая отметила, что Россия является «мужской страной». «Неравенство здесь, конечно, развито. Женщины могут получать намного меньше, чем мужчины, в разных областях, и на телевидении в том числе», – сказала она.

Довлатова допустила, что Малахов мог рассказать о совокупном заработке за месяц – с учетом корпоративов и своего журнала.

«Я не знаю, что он имел в виду <…> Может быть. Но я просто знаю, что есть такая несправедливость. Не буду называть фамилии», – добавила Андреева.

Ранее Андрей Малахов заявил, что больше него на Первом канале получали только Иван Ургант и Владимир Познер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх