На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

"Я В ТУПИКЕ": УМИРАЮЩИЙ РУССКИЙ АРТИСТ ВЗМОЛИЛСЯ О ПОМОЩИ

Поклонники известного русского артиста Игоря Бурлакова с ужасом узнали, что их кумир тяжело болен и нуждается в срочной операции. Сам умирающий актёр признался, что он в тупике, - денег нет совсем и за помощью обратиться не к кому.

Страдающий циррозом печени артист Игорь Бурлаков, запомнившийся зрителям по роли Фёдора в сериале "Прокурорская проверка", рассказал "МК" о том, как борется с коварной болезнью. Диагноз актёра неутешителен: цирроз печени.

Сейчас Бурлаков ждёт очереди на операцию по трансплантации печени, но это очень длительная процедура. Саму операцию будут делать по ОМС, то есть она будет бесплатной, но вот когда это произойдёт - пока никто не знает.

Между тем состояние 61-летнего артиста стремительно ухудшается. Чтобы продержаться до операции, Бурлакову требуются регулярные курсы лечения, каждый из которых обходится примерно в сто тысяч рублей. У актёра таких денег нет, коллеги же смогли насобирать вскладчину лишь около 23 тысяч.

У сына артиста тоже непростая финансовая ситуация. Он помогает отцу продуктами, но не в состоянии оплачивать дорогостоящее лечение. "Я в таком тупике. Не хочу умирать", - признался отчаявшийся актёр журналистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх