На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Байден намерен поговорить с Зеленским 2 января 2021

Политики обсудят ситуацию вокруг Украины и «наращивание военного присутствия России у ее границ»
Абдулла ШАКИРОВ


Байден намерен поговорить с Зеленским 2 января 2021

Фото: REUTERS

Президент Соединенных Штатов Джо Байден намерен поговорить по телефону с украинским лидером Владимиром Зеленским в воскресенье, 2 января, рассказал журналистам представитель Белого дома.

По его словам, американский президент планирует обсудить главой Украины ситуацию вокруг республики и подтвердить ему поддержку «суверенитета и территориальной целостности» страны Украины. В этом контексте будет поднята тема «наращивания военного присутствия России у границ Украины».

Напомним, накануне глава Белого дома провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Они обсудили ряд важных вопросов, среди которых были ситуация на Украине и гарантии по безопасности, предложенные российским МИД 17 декабря. Также дискуссии сторон были направлены на рассмотрение дипломатического взаимодействия США с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх