На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

"СДЕРЖИВАЮТСЯ, КАК МОГУТ!": РУНЕТ ВЗОРВАЛСЯ ХОХОТОМ ПОСЛЕ "ТРЕВОЖНОЙ" РЕЧИ США ПО ЧЁРНОМУ МОРЮ

Пользователи Рунета не сдержались и буквально разразились хохотом после заявления Госдепа США, "встревоженного" ситуацией в Чёрном море. По мнению Вашингтона, власти Украины заняли позицию, "заслуживающую похвалы". "Сдерживаются, как могут!" - хохочут в Сети.

По словам представителя Госдепартамента Неда Прайса, в США "глубоко обеспокоены" запретом иностранным судам входить в ряд районов Чёрного моря и считают это "неспровоцированной эскалацией" со стороны России.

"Это ещё один пример неспровоцированной эскалации в продолжающейся кампании Москвы по подрыву и дестабилизации Украины", - сказал он.

По словам Прайса, Вашингтон также обеспокоен якобы наращиванием военного присутствия России у границ Украины. Он отметил, что "продолжающаяся сдержанность Украины перед лицом" провокаций со стороны России "заслуживает похвалы".

"Обеспокоенность" США вызвала смех у пользователей русского сегмента интернета.

"Да уж, сдерживаются как могут", - хохочет пользователь brainelkun.

"Сдержанность Украины заключается в том, что пока не разбежались", - отмечает Vlad Bilenko.

"Прайс перепутал сдержанность Украины с её полной профнепригодностью", - считает Артур Муселимян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх