На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Бой за «память предков»: на пути приставов, пришедших выселять из квартиры 93-летнюю ветерана ВОВ, встал народ. Стеной! Вдохновляющее видео

В прошлом году, перед голосованием по поправкам в Конституцию, даже китайский утюг кричал о «памяти предков», а самые известные актёры, театрально пуская слезу и сердечно поскуливая, рассказывали народу о своей любви к отеческим гробам. Отпело и отплясало триумфальное голосование и «память предков» осталась только в захлопнутой Конституции, изредка извлекаемая оттуда по мере коньюктурного спроса.

Живым воплощением «памяти предков» являются для россиян немногочисленные ветераны Великой Отечественной Войны и Труженики тыла, которые и подарили всем нам жизнь, свободу и Родину, отстояв её в страшные годы фашистского нашествия. Эти люди перешагнули 90-летний рубеж и с них нужно сдувать пылинки, а не «мочить в сортире», выкидывая из квартир на верную смерть.

Дичайший случай произошёл в Перми, когда бравые приставы пришли выселять из квартиры 93-летнюю Халиду Чуганаеву, прошедшую ВОВ и ковавшую победу в тылу, а так же вырастившей и воспитавшей пятерых детей и имеющей медаль «Мать-героиня». Целых 6 часов штурмовали приставы квартиру старушки, на оборону которой встали пятьдесят неравнодушных, простых россиян.

После многочасовой битвы бесстрашные карательные приставы, всё-таки опечатали квартиру ветерана, а саму Нарису Бакшаеву вынесли на руках, но после их ухода защитники женщин сорвали пломбы, вскрыли дверь и помогли Нарисе вернуться в свою квартиру. В социальных сетях создано сообщество и почти тысяча пользователей готовы в любое время дня и ночи прийти на помощь семье ветерана.

Сейчас проверкой законности сделки и выселения ветерана ВОВ и ее дочери из их жилья занимается прокуратура.

Сегодня полчища проходимцев, размножающихся партийными списками, положив в карман мандаты становятся неприкосновенны для закона, а великие люди, своей жизнью - подвигом, заслужившие абсолютную государственную защиту, становятся жертвами мошенников и широкомордых приставов с неподкупными решениями самого гуманного суда в мире.

И не надо плохо говорить про наш народ, который всегда единой стеной встанет на защиту своих бесценных Стариков и победит! Как в Великую Отечественную...

Помните, мы последнее поколение, которое видит ветеранов Великой Отечественной Войны...

https://www.9111.ru/questions/...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх