На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Коммунисты говорили по шпаргалке.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОД РЕЧЕЙ.

Сенсационная шумиха вокруг одних номенклатурных секретов , позволила другим , не менее потрясающим, оставаться в тени. Один из таких секретов -- универсальный код речей.

Десятки лет партийной и общественной работы довели эту агитационную систему до совершенства. Пользуясь секретной технологией речи, разработанной в начале 1930-х годов по просьбе Сталина, любой политработник, даже самый серый и бездарный, мог с вероятностью 97% убедить слушателей в чем угодно.

Объединив произвольно часть фразы из столбца №1 с любой частью фразы из столбцов №№2,3 и 4, получите универсальный текст. Количество комбинаций -- 10.000, достаточно на значительное время произнесения речи. Начав со слова «Товарищи!» , коммунист мог, переходя к любой фразе из столбца №2, затем – к любой фразе из столбца №3, потом - к любой фразе из столбца №4, а затем возвращаясь к любой фразе из столбца №1 ( и так далее), лить на головы слушателям информационные помои.

SS 12.04.2018.

https://cont.ws/@artads/913750

Картина дня

наверх