На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 370 подписчиков

Свежие комментарии

ПРИГОВОР НАВАЛЬНОМУ ОБЕРНУЛСЯ ПРОБЛЕМАМИ ДЛЯ ЕГО АДВОКАТОВ

Двух адвокатов, раздававших комментарии прессе, задержали. Однако потом их отпустили из отделения полиции без составления протокола.

В Лефортовском суде Москвы на выездном заседании был оглашён новый приговор для Алексея Навального. Ему назначили 9 лет строгого режима. Он был признан виновным в мошенничестве и оскорблении судьи.

После вынесения приговора в неприятную ситуацию попали его адвокаты. Как сообщила адвокат блогера Ольга Михайлова, она с коллегой Вадимом Кобзевым давала комментарии журналистам. Однако этот мини-брифинг помешал проезду транспорта к колонии. В итоге нарушителей отправили в отделение полиции.

Впрочем, впоследствии их отпустили без протокола.

"Нас отпустили из ОМВД "Петушинский" и даже подвезли до нашей машины. Нам объяснили, что мы создаём помехи для проезда транспорта к колонии, поэтому нас задержали, но отпустили без протокола", - цитирует ТАСС слова Михайловой.

Ссылка на первоисточник
наверх