На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Александр Роджерс: Яндекс и национализация

Сегодня с утра ко мне в комментарии прибежал разгневанный хомячок либерал с криком «Вы, ватаны, не понимаете, что происходит! Режим последнюю IT-компанию в России делает государственной!».

И ссылка на вот этот пост…

На что получил мой ответ «Вы и правда думаете, что меня, социалиста-этатиста, данный факт расстроит?» и самовыпилился.

Но что же получается? Ведь многочисленные уважаемые люди, такие как Костя Сёмин, Боря Кагарлицкий, Клим Жуков, Боря Юлин, «Тубус» Иванов, Вася Садонин и прочие «Бури в лужах» в один голос утверждали «Роджерс всё врёт»!

А тут к ранее публикуемым мной данным ФАС и МВФ присоединяются и другие либеральные аналитики, которые прямым текстом пишут: 70% банковского сектора принадлежит государству, сельское хозяйство и промышленность национализируются ударными темпами, «Ростех» лютует (я тоже выкладывал ссылки на статьи об этом), прибирая к рукам всё более-менее высокотехнологичное производство. Космос, атомная энергетика, оборонка, транспорт, связь – всё под государством.

Это признают все, кроме мамкиных революционеров из числа вместолевых скакунов Ходорковского. Те плотно закрывают глаза и вставляют пальцы в уши «Я не вижу, я не слышу, я не верю, Роджерс – прихвостень буржуазии».

Но все остальные, не отрицающие реальность на грани психоза, признают факт масштабной национализации экономики.

Разница только в оценках. Если ФАС и либералы пишут «ужас-ужас!», то Роджерс доволен, как Чеширский Кот.

Пока вместолевые называют Путина «буржуином», либералы называют его «нео-большевиком».

А знаете, что самое смешное? Что в кои-то веки либералы ближе в оценке реальности, чем, прости меня Ленин, «коммунисты».

Впрочем, истерики этих самых «коммунистов» (особенно «контрсистемных») понятны – левый поворот в России, о котором так долго говорил Роджерс, произошёл, и прошёл без них. Революционеры в пыльных шлемах оказались не при делах. Всё, жизнь потеряла смысл.

Прошёл вообще без «профессиональных левых» (на Украине есть «профессиональные украинцы», а тут их местный аналог). Где же они теперь харчеваться будут?

Так вот, мои дорогие, 70-75% экономики принадлежит государству, а треть государственного бюджета Российской Федерации расходуется на социальные статьи и программы. Если это не социализм, то я не знаю.

Вот увидите, через несколько дней все ютубовские революционеры снова начнут в один голос клеймить «власовский режим». Когда они будут это делать, покажите им эти фотографии с прошедшего в Петербурге парада ВМФ.

Пусть болезных потрясёт. А потом уточните, с каких пор портреты Ленина и серп с молотом стали «власовскими символами»?

Симпсоны, кстати, пророческий мультик. Они предсказали кучу всего, включая Трампа.

Вот вам и ещё одно их пророчество (моё любимое).Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх