На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Турецкий ответ...

Турция приостановила действие Европейской конвенции по правам человека. Скажу коротко. Вы представляете, какой вой и какая вонь сейчас поднимется со стороны Европейского Союза и Совета Европы? ЕКПЧ — одна из основополагающих конвенций Совета Европы, предполагающая отмену смертной казни в стране, которая хочет стать членом СЕ. Когда Россия вступила в Совет Европы, она тоже подписала эту конвенцию в «пакете» с другими, то есть объявила мораторий на смертную казнь. В общем, турок сейчас заклюют. Приготовьте попкорн и смотрите на этот цирк. 

 

А тем временем:Сбивший российский самолет Су-24 турецкий пилот самостоятельно принял решение о нападении, заявил заместитель председателя правящей в Турции Партии справедливости и развития Ясин Актай, передает Sputnik «Решение сбить самолет было принято в воздухе. Такие решения принимает пилот, и он руководствуется правилами применения силы. Но он может позволить себе возможность не сбивать самолет, который нарушил воздушное пространство на короткий срок и намеревается покинуть его», — сказал он. Ранее сообщалось, что Турция объявила о задержании пилотов, сбивших российский Су-24, за участие в попытке военного переворота.Вот оно как, оказывается.

 

PROPER....http://topru.org/439

https://cont.ws/post/325665

Картина дня

наверх