На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 372 подписчика

Свежие комментарии

В Госдуме предложили национализировать активы США

Вице-спикер Госдумы от «Справедливой России» Николай Левичев, в своем выступлении по поводу призыва США к европейским государства о частичном аресте активов компаний Vimpelcom и МТС высказался, что после такого руководство России должно поразмыслить над тем, чтобы национализировать американские активы в Российской Федерации.

Такая информация появилась в новостном портале russian.rt.com.

«Нам уже сегодня необходимо работать над созданием комплекса мер по национализации активов США и других стран, имеющихся на территории России. У нас уже должен быть готовый ответ на подобные недружественные действия», – заявил российский политик.

Напомним, что недавно небезызвестное западное издание The Wall Street Journal донесло до общественности сведения о том, что власти США обратилось к руководству пяти государств Европы с прошением об аресте активов компаний МТС, Vimpelcom и TeliaSonera, в рамках коррупционного дела в Узбекистане.

http://newsland.com/news/detail/id/1591042/

наверх