На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Петербургских подростков предлагают сажать в тюрьму за издевательства над животными

Уголовную ответственность предлагают ввести с наступлением 14-летнего возраста. Сейчас она наступает только с 16 лет.
Инициатором изменений в Уголовном кодексе России стали депутат ЗакСа, в том числе и Денис Четырбок. Он считает, что жестокое обращение с животными- это весомая причина для реального наказания подростков.

Это также страшно, как убийства, кражи и вандализм, за которые в России дети несут ответственность с 14 лет. С доводами чиновников уже согласились на заседании, которое состоялось 11 января. После документ направят на рассмотрение в Госдуму.

Четырбок считает, что если ребенок жесток с животным в детстве, то это может стать причиной более серьезных проступков в будущем. Такое ни в коем случае нельзя спускать с рук, уверен он, говорится в ТАСС.

http://www.gazeta.spb.ru/2079377-0/

Картина дня

наверх