На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Военный эксперт Леонков предположил, когда спецназ Кадырова может появиться на подступах к Киеву

В Киеве не зря испугались грозного предупреждения главы Чечни об ответе РФ на размещение баз НАТО на украинской территории.

Все-таки есть в высшем руководстве Украины более или менее понимающие люди, которые могут оценить реальный уровень угрозы. Поэтому после заявления Рамзана Кадырова по украинскому режиму подконтрольные Банковой медиа и забили тревогу. Сам Зеленский затих, боясь лишнее слово сказать и тем самым всей стране продемонстрировал свой страх перед реальными военными действиями. И на этот раз он может быть вполне обоснован, так как, если США не пойдут на условия России на предстоящих переговорах, предупреждение главы Чечни вполне может быть реализовано. Причем в течение суток.

Таким мнением с подписчиками канала «Соловьев LIVE» поделился военный эксперт Алексей Леонков, отметив, что к предупреждениям Рамзана Кадырова оппоненты России всегда должны относиться серьезно.

«Я думаю, что это одно из тех заявлений Рамзана Ахматовича, к которому Киеву стоит прислушаться. Он обычно не раскидывается словами и действует в соответствии. И кстати в его речи прозвучала важная оговорка. Он сказал — если дадут команду, то все. Как раз этой команды и боятся больше всего на Украине. Не стоит забывать, что 15 января истекает тот срок, который Россия дала коллективному западу, чтобы они нашли ответ на наши предложения по европейской и международной безопасности. Но там, кстати, тоже есть важная оговорка, что мы будем действовать в зависимости от того, как они принимают наши предложения. Если США отметут все требования, то Москва отдаст ту самую команду и в теории спецназ Кадырова может быть на подступах к Киеву уже 16 января», — спрогнозировал возможное развитие событий военный аналитик.Леонков также напомнил, что Украина сейчас активно готовится к выдуманному Западом наступлению и идет якобы на самые решительные шаги для укрепления вооруженных сил. Постановка на воинский учет женщин вроде бы должна была продемонстрировать миру такую решимость. На самом же деле действия Зеленского и его окружения сейчас больше всего напоминают метания Гитлера незадолго до капитуляции, когда в армию гребли женщин и детей. Показательная параллель выстраивается. Украинский режим возможно предчувствует скорый конец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх