На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

"НАМ НУЖНО СПАСАТЬСЯ": РОССИЯ РИСКУЕТ НАСТУПИТЬ НА "СТАРЫЕ ГРАБЛИ" - ПЕВЦОВ

Россия рискует наступить на "старые грабли", предупредил Дмитрий Певцов. В частности, на "грабли" 1917 года, пояснил актёр: "Нам нужно спасаться".

Актёр Дмитрий Певцов в программе "Интервью" на телеканале Царьград предупредил, что России в настоящее время угрожает масса опасностей.

Нам реально нужно спасаться. […]. Перед нами везде лежат старые "грабли"… Например, грабли 1917 года, - подчеркнул артист.

Речь, прежде всего, о деятельности таких лиц, как блогер Алексей Навальный, который готов фактически разрушить нашу страну в том виде, в котором она существует сегодня:

Эти "прыщи" всякие - Навальные - которые выводят людей на улицы.

Однако в России не сработает такой сценарий, как тот, что сработал на Украине и который пытаются реализовать в Белоруссии, уверен собеседник "Первого русского".

Всё дело в нашем президенте Владимире Путине, который очень любит свою страну и отдаёт все силы, чтобы она выжила, пояснил Певцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх