На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Донецк – новогодние праздники – ТИШИНА?...


Народ ДНР готовится к приходу Нового Года. 25 декабря прошло торжественное открытие новогодней елки, а еще часов, которые находятся на Главпочтамте. Эти часы были поломаны уже многие годы и никому до них не было дела. Вместе с часами остановилась и жизнь в Донбассе. Наш край стал постепенно беднеть и затухать духовно, а вот олигархи богатели и расцветали. Город Донецк всегда был, есть и будет самым красивым на свете, а люди, живущие в нем, самые умные и трудолюбивые. Многие были вынуждены покинуть Донецк на время боевых действий, а теперь возвращаются,  в надежде на то, что уничтожение людей прекратится. Но несмотря на Минские соглашения террористы-укрофашисты продолжают обстрелы города и это происходит каждый день, даже во время празднования Католического Рождества.


На площади Ленина собралось очень много людей с детьми, молодежи, стариков. Все хотели посмотреть, как засверкает наша лесная красавица разноцветными огнями, а на окраинах Донецка шли очередные обстрелы. На площади канонада была не слышна, играла музыка, народ веселился. Только солдаты ДНР защищают мир нашего Государства. Днем и ночью, в любую погоду армия ДНР стоит стеной за своих граждан. СЛАВА ВАМ, ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!


Многие люди поздравляют жителей ДНР с наступающим Новым Годом. Большое спасибо хочется сказать России за ту неоценимую помощь, которую оказывают нам, за Новогоднюю сказку, которую увидят пусть не все, но хотя бы 90 детей. Для маленьких жителей ДНР устраивают утренники, спектакли и конечно же – много всяких подарков, которые принесли Дед Мороз и Снегурочка.


Киевский же зверинец, созданный Америкой, отказывается от всего, даже от Деда Мороза и Снегурочки, они, наверно, тоже сепаратисты.


Даже сейчас, когда я пишу эти строки, стены моей квартиры содрогаются от обстрелов, но мы все равно будем жить и радоваться каждой минуте жизни. Люди планеты Земля, мы, жители ДНР, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!    

Картина дня

наверх