На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 372 подписчика

Свежие комментарии

Эдуард Лимонов: Не благоустройство, но расселение на наших восточных азиатских землях

Эдуард Лимонов: Не благоустройство, но расселение на наших восточных азиатских землях
Фото: stafichukanatoly / pixabay

Взялись благоустраивать города. Очередная блажь! Хотя бы столицу новую основали, для начала, ближе где-то к центру нашей страны. А то Москва ведь была и остаётся столицей средневекового Московского княжества.

Вы ещё помните предыдущую блажь наших чиновников: "дальневосточный гектар"?
Застеснявшись, гектар (предлагают взять 100х100 метров, всего лишь), убрали из ассортимента. Поскольку на таком клочке даже двум кошкам будет тесно жить, а уж какие там производства или сельское хозяйство... Это такая же дурь, как когда-то красные китайцы призвали своих выплавлять чугун на участках.

Беспощадно высмеивая "дальневосточный гектар", я напоминал вам, соотечественники, что Столыпин давал 50 десятин(!), т.е. более, чем в 50 раз больше земли своим переселенцам, а тут жадные чиновники обломились со своим гектаром.

Расселяться следует России из густо набитой человечиной европейской части в необъятные просторы южной Сибири и Приморья, - вот что, а не огораживать лужи бордюрами и воздвигать клумбы в отравленной автмобильными выхлопами грязи.

РАССЕЛЯТЬСЯ! И в первую очередь, основать новую столицу, о неразумные болваны.

Наши города узкие, мелкие, вонючие, загаженные, нет смысла их благоустраивать.

Следует основать новые города. Только так мы выживем.

А если не обживём свои сибирские и дальневосточные просторы, их обживут другие, у нас вот-вот заберут эти земли.

ВВП дали озвучить идеологию "благоустройства", он послушно озвучивает. Так прислушайтесь ко мне, я предлагаю верные решения. Сами своим умом вы до таких решений доползёте когда будет поздно!


Давно пора выбраться из пределов средневекового москвовского княжества. Будущее России в Южной Сибири, в Забайкалье и туда дальше к Тихому океану.

https://politikus.ru/v-rossii/109973-eduard-limonov-ne-blago...

наверх