На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Путин заявил о военном превосходстве России над США

 Дмитрий Заборин

Фото: libero.it
12 декабря 2021, 16:46 — Общественная служба новостей — ОСН

По ядерному оружию паритет России и США сохраняется, однако по новым видам вооружения Россия превосходит все страны мира, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 1».

«У нас примерный паритет с США сохраняется и по носителям, и по количеству боезарядов, но все-таки в наших перспективных разработках мы, безусловно, являемся лидерами. Это первое. Ну и традиционно имеющийся на вооружении потенциал мы не просто модернизируем, мы вводим новые комплексы. В этом смысле можно с уверенностью сказать, что по этому показателю мы сегодня – номер один в мире», — подчеркнул президент.

Напомним, ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент США Джо Байден после сообщений западных СМИ о якобы готовящемся вторжении российской армии на Украину пригрозил Москве экономической изоляцией.

«Видимо, американцы сами уже уверовали в то, что это не информационный вброс, а истинная правда», — удивился представитель президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх