На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

До ненависти Запада к Украине осталось полшага – Москва наготове

Владимир Гладков

Украина, ставшая серьёзным раздражителем для всех крупных международных игроков, лишается поддержки западных «партнёров», которые всё чаще видят в ней проблему.

Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил исполнительный директор Института Русского зарубежья Сергей Пантелеев.

 

«Мы сейчас наблюдаем очень важный момент, когда недоговороспособность Зеленского становится очевидной, и всё, в большей степени внешнее давление – будет нарастать. И здесь наконец-то осознание Европой, что Украина – это и внутриевропейская проблема, становится всё более очевидной.

И здесь, на уровне нашей дипломатии, появляются новые возможности и шансы. И Америка, которая остаётся за рамками Минского процесса, здесь тоже пытается искать свои интересы, исходя из своей новой геополитической реальности.

Таким образом я думаю, что Украина становится ещё большим раздражителем, чем это было раньше, для ведущих мировых игроков», – констатировал эксперт.

https://www.politnavigator.net...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх