На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Песков прокомментировал просьбу бывшей советницы Рейгана о гражданстве России

Советница экс-президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси заявила о своем желании стать гражданкой России в эфире телеканала НТВ.

Песков прокомментировал просьбу бывшей советницы Рейгана о гражданстве России

В Кремле ответили на просьбу бывшего советника экс-президента США Рональда Рейгана Сюзанны Масси предоставить ей гражданство России. Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «на этот счет предусмотрены определенные бюрократические процедуры».

«О своем желании стать гражданкой России Масси заявила в эфире НТВ. По ее словам, если бы Владимир Путин нашел такую возможность, это стало бы для нее честью. Дипломат пояснила, что посвятила много лет сближению народов двух стран, поэтому хочет остаться в России для продолжения своего дела», — говорится в сообщении.

Сюзанна Масси родилась в Нью-Йорке в 1931 году. Окончила Вассарский колледж, а также училась в Сорбонне и Институте политических исследований в Париже. С 1984 по 1988 год была советником Рейгана по отношениям с СССР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх