На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Почему так много противников вакцинации

Пандемия охватила планету. Ведущие страны мира в поиске эффективной противовирусной вакцины. Все понимают, беда общая, без границ, национальностей и вероисповедания. А общая беда, как известно, сплачивает иногда и непримиримых. Но это на первый взгляд в сегодняшнем случае.

 

    Для россиянина и американца, жителя Берега Слоновой Кости и островов Фиджи глубоко безразлично, производимой какой стране вакциной его будут лечить, главное сохранить здоровье. А вот для правящих кругов и воротил фармацевтического бизнеса стран-производителей противовирусной вакцины главными оказались престиж и деньги. Снова гонка, на сей раз не вооружении, а вакцинации. Когда в процессе по борьбе с эпидемией на первый план выходят политики и бизнесмены, а не вирусологи и врачи-инфекционисты, довольно большое количество людей охватывает сомнения — а есть ли на самом деле вирус Ковид 19 или это всемирный развод доверчивых сограждан? Сомнения подогрел и выступления американского миллиардера Билла Гейтса о Ковид 19.

 

      К чему такая ожесточенная информационная война между российской вакциной «Спутник V» и американской Pfizer? Почему «Спутник V» уже назвали вакциной для бедных, а Pfizer для богатых? Какое между ними существенное различие, о чем мы еще не знаем и возможно, никогда не узнаем? Сколько будет продолжаться противостояние глобалистов? Не слишком ли много «почему»?

 

      Время сложное, история запутанная, настроение изменчивое, предсказания «экспертов» на всевозможных ток шоу противоречивые! Остается только одно — довериться нашим, российским врачам и следовать их советам. Всем крепкого здоровья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх