На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Письмо в личку: Пропаганда ЛГБТ в Москве

Итак, некая московская кофейня "Кооператив черный" (Лялин переулок 5 стр 1) решила заняться пропагандой ЛГБТ (что в России запрещено). И даже собрать денег для организации, признанной в РФ иностранным агентом.

Понимая всю тонкость ситуации, хитроумные граждане добавили милое предисловие к своему посту. Теперь мы знаем, как в России можно безнаказанно продвигать в соцсетях всё, что угодно, хоть Майн Кампф. Достаточно просто указать тег 18+. Но я все же надеюсь, что это не так.

ОБРАЩЕНИЕ

Из социальных сетей мне стало известно об акции кофейни "Кооператив черный" (Москва, Лялин переулок 5 стр 1), которая может подпадать под действие статьи 6.21. КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних".

Ссылка (скриншот во вложении): 

Учитывая неограниченный доступ к публикации, по данному факту прошу провести проверку. В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

...

https://epp.genproc.gov.ru/web...

http://letters.kremlin.ru

Имхо, подобные вещи надо пресекать на корню. Иначе через неделю-другую, пестрить ими будет весь интернет.

Россия - это страна, где в прекрасных семьях, в окружении папы и мамы, растут прекрасные дети. За всем прочим - добро пожаловать в Европу и США.

Сергей Zergulio Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх