На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Донецк – евро-украинское резиновое законодательство


Отличительной чертой современного мира является то, что наглое, проворовавшееся меньшинство самодовольно управляет большинством. А на мнение простого народа плевать. Крым провел Референдум. Простые люди, а вовсе не выкоханные укросми «потомственные крымчане» высказали свое мнение, но… Почему дальнейшую судьбу, будущее Крыма решает Англия, Германия, Франция, США… да весь мир, кроме самых жителей Крыма?! Неужели мнение простого народа ничего не значит для демократичной и миролюбивой Европы, покорно гнущей спину перед звездно-полосатой тряпочкой и переступающей через свои же собственные моральные ценности?!


Прошел Референдум и на Донбассе. Простые мирные люди высказали свое мнение и… С благословение американского начальства киевская хунта начала геноцид мирных жителей Донбасса. Причем дальнейшую судьбу Донбасса опять решают США, Англия, Франция, Германия, Израиль, даже ОБСЕ и целый ряд прочих Е. Именно так Е с большой буквы, международного масштаба. Мнение самих мирных жителей Донбасса в расчет не берется.


О чем можно вообще говорить, когда даже прошедший в Нидерландах Референдум, на котором опять таки простой народ высказал свое мнение о нежелании видеть рядом убийц, насильников и бандерофашистов, снова хотят сделать недействительным?!  Вот, мол, не ведал народ Нидерландов, что творил, а сейчас горит желанием все пересмотреть и переделать, опять таки под звездно-полосатой тряпочкой.


Самой интересное, что укросми говорят прямо, что да, вопреки всем Минским договоренностям укрармия сдвигает линию фронта все ближе и ближе к границам Народных Республик, подгоняя «отведенное» тяжелое вооружение и свежемобилизованных солдат. Ведь вопреки всем обещанием миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман, и седьмая и прочие волны мобилизации захлестнут территорию бывшей Украины в самом ближайшем будущем. Да, «херои» опять (в который уже раз!) заняли несчастное Широкино, которое, согласно этим Минским договоренностям, должно быть нейтральной зоной! А ОБСЕ упрямо фиксирует – нарушений нет и требует увеличение миссии с полицейским уклоном.


Особенно трогательно звучат очередные сентенции главного дезинформационного рупора бывшей Украины пана Тымчука о том, что мирные жители Донбасса с удовольствием продолжают собственные самообстрелы. Преимущественно в ночной период и по пристрелянным укрармией местам: Спартак, Октябрьский, аэропорт, Пески, Марьинка… Этот кровавый ряд можно продолжать до бесконечности. Проще перечислить те места, куда укрармия не стреляла. Правда, я таких районов Донецка не знаю.
Да, безумно жаль погибших в Японии в результате землетрясения людей. Скорбим. Смерть – не имеет национальности и внезапная потеря – всегда страшное горе. Кому, как не мирным жителям ДНР и ЛНР знать об этом. Но ведь все мы – люди: в Японии, в Германии, во Франции, в Англии… Так неужели жизнь человека, жизнь ребенка в Европе имеет большую цену, чем жизнь ребенка в Донецке, Луганске, Сирии?... Там не люди?!


Я не могу понять, как кто-то всерьез может думать, верить в то, что кучка зажравшихся олигархов, постоянно сменяющих друг друга, и дарящих один другому по этому поводу букеты, может управлять страной?! 


Повторюсь, смерть не имеет национальности, есть люди, а есть – нелюди и это от национальности не зависит. И закон, правила, моральные нормы должны быть одни для всех, а не для панов – одни, а для народа – другие. Иначе все договоренности останутся только на бумаге, а законодательство однозначно превратится в одноразовый резиновый контрацептив. Который каждый европейский пан будет использовать согласно собственным потребностям. Иного не дано. СЧАСТЬЯ ВАМ!   

Картина дня

наверх