На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Военный переворот в Турции

Сегодня по «России-24» весь день говорят о некой инсайдерской информации от российской разведки, позволившей президенту Турции быстро и эффективно подавить попытку государственного переворота.

Это только моя версия. Возможно, последовательность событий была такова: 1) российская разведка узнаёт о готовящемся в Турции заговоре военных. 2) Далее следуют переговоры… 3) Эрдоган извиняется перед Россией за сбитый самолёт. 4) Переворот успешно подавлен. Всего лишь версия – но мне она представляется вполне вероятной, учитывая резидентское прошлое Владимира Владимировича; учитывая блестяще проведённую операцию по возвращению Крыма, за что я ВВП буду благодарна по гроб жизни, поскольку жила в Крыму, когда он был украинским и сбежала оттуда – КУДА – В СИБИРЬ!!!  Лично мне турецкий берег не нужен, мечтаю о родном Кузбассе и соседнем Алтае и прочих хороших местах в Сибири. Но Турция. С которой Россия веками воевала. – очень важный для нас партнёр. Чтобы больше не воевать.

Картина дня

наверх