На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Команда Навального: нацисты, педерасты и «герои» АТО

Самозваный кандидат в президенты России собрал вокруг себя настоящий паноптикум.+

Российская оппозиция всё более и более обретает отчётливо выраженные черты «ЗАГОВОРА МЕНЬШИНСТВ». Не умея, не желая (да и не о чем им) разговаривать с большинством населения – оппозиция, возглавленная «Ельциным 2.0.» цепляется за всякое отклонение, будь то подростковое хулиганство или половые извращения. Второму всегда труднее: всё, что при первой версии Ельцина, «бунтаря против коррупции, ездока в троллейбусе» проходило на «ура!», у современного искушённого гражданина вызывает недоумение, а то и просто смех. Навальному не позавидуешь: версия «Ельцин 2.0.» никаких опций, кроме омоложения, в себя не включает. В итоге «троллейбусный призрачный гонщик» окружает себя такими друзьями, с которыми и врагов не нужно…

На амбразуру большой политики в сложном, военном городе Мурманске, полном суровых морских офицеров бросилась грудью Виолетта Грудина[1]. Активная и открытая лесбиянка, «ЛГБТ-активистка» приехала в Мурманск с Украины, где участвовала в акциях Евромайдана 2014 года.

Нет ничего удивительного, что рывок в Гейропу активно поддерживался фанатами половых извращений: куда им ещё стремится, в Грозный к Рамзану Кадырову?!

Так что сочетание половых и политических пристрастий Виолетты не вызывает никаких вопросов: куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй…

Но Мурманск? Ладно бы ещё «город Сочи, где тёмные ночи», какой-нибудь курорт, где терпимы ко всему… Ничего, кроме смеха не вызывает мечта содомитов повести за своим гей-парадом стройными колоннами военных моряков, бряцающих кортиками…

Видимо, грантожоры давно уже оставили мысль о реальном овладении электоратом. И пускают пыль в глаза спонсорам, по принципу – «прокукарекать, а там хоть пусть не рассветает». Отправить отнюдь не скрывающую предпочтений «розовую» украинку овладевать сердцами заполярных морских волков – попросту говоря, халтура. Мол, есть штабик, и всё, галочку поставили. Лучше бы Надю Савченко отправили, она хоть офицер, и про свои постельные подвиги меньше трещит на публике (хотя, впрочем, тоже не секрет).

Поставив в недоумение всех казённых охранителей режима (которые, как мы знаем, тоже далеко не Цицероны) столь экстравагантным жестом, Навальный дал простор для конспирологических предположений.

Многие сочли, что выбор главы регионального штаба с «нестандартной» (мягко говоря) позицией и «ценностями» (суть которых в ненависти к мужчинам и русским в русском городе с мужским характером) - многое говорит о контингенте сторонников оппозиционера.

Нормальный человек туда не пойдёт, вот и втягивают, словно пылесосом, всякую человеческую грязь, брак матушки-природы и человечьи очистки. Так в своё время немцы набирали на оккупированных территориях полицаев – из «обиженных» на земляков отморозков.

Но мне вся эта прокремлёвская агитация не особо катит, у властей у самих рыльце в пушку.

Дело, мне кажется, проще: людей у версии «Ельцин 2.0.» мало, берут кого попало, всех желающих – а отморозки всегда свободны, всегда готовы, ибо в силу их личных качеств у них нет ни работы, ни хозяйства, ни нормального дела.

Кто откликнется на любое сомнительное предложение подзаработать? Естественно, человек, который ничем не занят и пеньки околачивает. Работающему человеку на майданах стоять некогда. Человеку пустому и праздному хоть год стой – никаких убытков, ниоткуда не уволят…

+++

В России есть люди, довольные конкретной властью. С ними всё понятно. Есть и люди, недовольные конкретной властью.

Навальный их оскорбляет тем, что грубо навязан извне. Настолько грубо, торопливо, и настолько извне, что скрыть это невозможно даже от наивных.

Это ведь не Солженицын, который стал при Хрущеве «большим писателем», и не Сахаров, ставший в СССР академиком, числившийся отцом ядерного щита отечества. Там у людей были заслуги, как-то объяснявшие их претензии на политическое лидерство…

Навальный же появился из ниоткуда, в обозе долларовой эмиссии из США. Коли у нас свободно по рукам ходит доллар, то получите «в нагрузку» Навального!

Люди, самым решительным образом недовольные современной российской властью, не могут принять ТАКОГО лидера. Принять в лидеры такую навязанную из-за океана пустышку – всё равно что плевок в лицо принять…

Кто же остаётся? Извращенцы, ошибки природы.

Они не то, чтобы конкретной властью недовольны – они вообще всегда и всем недовольны. Любая власть для них плохая, да и мир для них плох – потому что отвратительно им всё человеческое.

Что извращенцы могут устроить на улицах и в политике, агрессивно навязывая волю гиперактивного патологического меньшинства - показала нам Украина. Совершенно неудивительно, что оттуда, из дикого поля, к Навальному едут самолётами, поездами, автомобилями волонтёры.

Они оттуда всегда ехали. Если кто забыл школьные годы – в Смутное время 17-го века самозванцев Лжедмитриев всегда поддерживали «мужики северской украины»[2], то есть разбойные обитатели ничейных полос приграничья, перебежчики из царства в царства, привычные менять знамёна.

Нет никакой конспирологии в том, что деятельность Алексея Навального поддержал советник министра внутренних дел Украины Илья Кива. Кива объяснил свою позицию просто: «Навальный сможет устроить в России «Майдан».

То, что дети Майдана хотят майданов повсюду – что в этом удивительного или неправдоподобного? И они не скрывают, да и скрывали бы – никто бы им не поверил. Естественно, коммунисты всюду хотят коммунизма, буржуи – всюду капитализма чают, а майдауны – всюду алчут погромов и пепелищ дикого поля в духе Смуты…

Как Гришка Отрепьев входил в Россию с отрядами польской шляхты и украиннного (от слова окраина) сброда – так и Навальный идёт с тем же контингентом. Польскую шляхту заменили иные представители Запада, а украинный разбойный сброд – почти не изменился.

Основным активом оппозиционера Алексея Навального в регионах стали мелкославянские псевдонационалисты-уменьшители и сторонники «Майдана». Тут не только яркое розовое пятно грудей Грудиной на мурманской амбразуре. Не скрывают своих симпатий к украинским радикалам и представители Навального на Урале.

В Екатеринбурге ярым сторонником Навального стал Константин Киселев, друг лидера запрещенного в России украинского «Правого сектора» Дмитрием Ярошем[3]. В 2015 году он планировал организацию телемоста в Екатеринбурге с этим чудо-персонажем.

В Кургане координатором штаба Навального стал владелец газеты «Листок» Михаил Кузовков, который входит во Всемирный конгресс украинцев и даже был командирован этой структурой в Киев в качестве наблюдателя на украинских парламентских выборах 2014 года. Но при этом этническим украинцем не является: ему интересны не вышиванки, а опыт уличных погромов!

На Алтае координирует штаб Сергей Михайлов — ярый сторонник евроинтеграции Украины. Именно с ним провели в 2016 году в Горно-Алтайске встречу первые секретари посольства Великобритании в России Сэм Джереми и Джонатан Эванс.

На митинге солидарности с народом Украины 5 марта 2014 года Михайлова освистали. Теперь он пытается сделать политическую карьеру у Навального.

В Петрозаводске в контактах группы сторонников Навального указан Александр Белый, который состоит в националистической группе «НАЦІОНАЛЬНИЙ КОРПУС». Руководителем этой партии был избран народный депутат Украины Андрей Билецкий, бывший командир полка Нацгвардии Украины «Азов».

Белый также состоит и в группе запрещенной в России «Батальон ОУН», добровольческом вооруженном корпусе, который воюет в Донбассе. Координатор Навального в Улан-Удэ Петр Дондуков является участником заблокированной Генпрокуратурой РФ националистической группы УКРАЇНА LIVE — НОВИНИ АТО.

+++

Ну, а в центре, в главном штабе Навального охотно позирует фотокамерам прямой участник украинского АТО, убийца русских людей Владимир Малышев.

Он именовал себя «представитель РФ на Майдане» — участвовал в уличной резне и в карательных операциях геноцида. А теперь вдруг вернулся в Россию (ау, господа, кремлёвские, кончайте дрыхнуть!) – и встал возле «царика», нового Отрепьева, «тушинского вора» ошую!

+++

Волшебство на этом не кончается. Ряды содомитов и участников геноцида русского народа пополняет уголовщина и нацистское отребье. Например, за координатором штаба Алексея Навального в Орске числится долг в 257 миллионов рублей[4]. Долг, платить который нечем, и погнал бедолагу «валить страну» - нет страны, нет и долгов! Глава штаба Нвального в Ивановской области осужден за демонстрацию нацистской символики и фото в образе Гитлера[5]. Чудо-кадр!

В Оренбурге сторонников Навального координирует экс-сотрудница психбольницы Наталья Трубачева…

+++

То ли Навальный специально собирает всю эту непотребную нежить и криминальных маргиналов со всей России, чтобы в очередной раз «прокатить» выборы, а западные гранты списать как можно с большим солидным отчётом? То ли самого бедного Йошу подставляют все кому не лень на местах.

В любом случае, ещё немного, если не уже, но репутация в России у него станет стойкого фрика и мракобеса. Настоящий жупел для общества! ЦРУ совсем работать разучилось: хотело русских очаровать, в итоге же насмешило.

Недаром от Навального КПРФ открещивалась, как от прокажённого...

[1] В частности, Грудина состоит в группе "Максимум", организации, входящей в ЛГБТ-сеть. Ранее управление Министерства юстиции России по Мурманской области постановило, что «Центр социально-психологической помощи и правовой поддержки жертв дискриминации и гомофобии "Максимум"» занимается политической деятельностью и выполняет функции «иностранного агента» без внесения в соответствующий реестр, за что и было оштрафовано на 300 тысяч рублей.

[2] Российский историк Антон Ракитин в связи с этим отмечает: «В Смутное время Севрюки активно поддерживали Лжедмитрия І». До того власти рассматривали окраину как подходящее место для ссылки опальных. Свои первые решающие победы самозванец одержал на Северщине. Говоря о причинах Смуты, русские власти заявляли, что с появлением Лжедмитрия I в пределах северской украины «тутошние мужики — севрюки глупые — прельстились и поверили» ему. Севрюками называли тогда того, кого позже назовут «украинцами». Говоря о мужиках-севрюках, московское правительство имело в виду приграничный сброд. Объясняя сдачу северских городов, русские летописцы писали: «...сиверские мужики и всякие люди чаяли, что он прямой царевичь Дмитрей...».

[3] пишет портал Life.ru.

[4] Согласно базе данных юридических лиц, Исмагилов является одним из двух учредителей и директором ООО «Стафф менеджмент», которое имеет долг к взысканию по исполнительным производствам в размере более 20 млн рублей.

Кроме того, координатор орского штаба является главой ООО «Торговая сеть Экспресс», также имеющего долг к взысканию по исполнительным производствам в размере более 1,1 млн рублей.

Бизнес-история Исмагилова всегда сопровождалась внушительными задолженностями партнерам: координатор штаба Навального входит в состав учредителей ЗАО «Зебра», которое прекратила свое существование в октябре 2014 года в связи с банкротством, а сумма долгов по иску составила более 216 миллионов рублей. Возглавлял он и АО «УК Самторг» которое было ликвидировано с долгом к взысканию по исполнительным производствам в размере более 20 с половиной млн рублей.

Таким образом, общая сумма долгов компаний, где Исмагилов занимал или занимает руководящие должности, составляет более 257 млн рублей. Кроме того, согласно базе данных ФССП, Исмагилов имеет девять непогашенных задолженностей на общую сумму более 590 тысяч рублей.

[5] Руководитель штаба Навального Никита Беркутов был приговорен к штрафу за демонстрацию нацисткой символики, сообщает портал «УРА.РУ». Глава штаба разместил в соцсети флаг нацистской Германии и опубликовал свои фотографии в образе Адольфа Гитлера.

Виктор ЕВЛОГИН

Картина дня

наверх