На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

ШОУ СОБЧАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В СК: БАСТРЫКИН СДЕЛАЛ ПОРУЧЕНИЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИНТЕРВЬЮ С МАНЬЯКОМ

Шоу Ксении Собчак заинтересовались в СК РФ. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин сделал поручение после выхода интервью с так называемым "скопинским маньяком".

Председатель СК РФ поручил руководству рязанского управления ведомства начать проверку в связи с озвученными в СМИ высказываниями Виктора Мохова, которого называют "скопинским маньяком". Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК.

Александр Бастрыкин поручил следователям в рамках проверочных мероприятий изучить все высказывания, озвученные в СМИ, и дать им надлежащую правовую оценку, - сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Напомним, что ранее Ксения Собчак выпустила интервью с Моховым, который отсидел срок за похищение, пленение и сексуальное насилие над девушками. Многие коллеги осудили поступок Собчак. Некоторые журналисты и общественники, послушав интервью, предположили, что Мохов может готовить новые преступления.

Сама телеведущая оправдывает своё решение тем, что любой журналист обязан "изучать границы добра и зла". Она добавила, что хороший журналист не упустил бы шанса взять интервью даже у Гитлера, если бы ему предоставился такой шанс.

В начале марта сообщалось, что Мохову предложили 2 млн рублей за участие в ток-шоу, едва он вышел на свободу. Однако большинство федеральных каналов опровергли эти слухи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх