На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Цирк в Вашингтоне продолжается - США пекутся о свободе прессы в... России

Эта мадам - представитель госдепа США сильно обеспокоена отсутствием свободы прессы в России.

Американцы выразили "глубокую обеспокоенность" по поводу отсутствия свободы прессы не только в Уганде, но и в России (?!).

На фоне информационного террора и беспредела, что устроили американские соцсети против президента Трампа и его сторонников, которых десятками банят, напрямую нарушая свободу выражения мнений и свободу слова, закрепленных в Конституции США, лишая возможности действующему главе государства обращаться к своими избирателями и читателям, как анекдот читается гневное сообщение, выпущенное американцами в адрес российской прессы 13 января в День российской печати.

Эта мадам, у которой и Трамп ещё начальник, как и госсекретарь Помпео, возмущена и "обеспокоена репрессиями в России в отношении независимых СМИ"!!! Она хоть собственные новости по ТВ смотрит? Она хоть сравнить может вакханалию в США с российской действительностью?

Здесь уже не лицемерием или цинизмом пахнет, а идиотизмом. И с этими людьми приходится работать...

Прочитайте, что пишет Госдеп США в своем Фейсбуке:

"В День российской печати мы по-прежнему обеспокоены репрессиями в России в отношении независимых СМИ. Россия заявляет, что «твёрдо отстаивает основополагающие принципы в сфере свободы выражения мнения», но при этом принимает законы, расширяющие полномочия правительства по ограничению свободы слова и свободы прессы. Эти законы служат для подавления неудобных фактов и подавления несогласных.

Особую тревогу вызывают недавние поправки в так называемый «закон об иностранных агентах». Эти поправки нацелены на конкретные неправительственные организации и журналистов дабы заставить их замолчать.

Призываем Россию уважать права своих граждан и соблюдать свои международные обязательства и обязательства ОБСЕ в отношении свободы выражения мнений. Также призываем российское правительство пересмотреть свои действия, явно направленные на дальнейшее ограничение пространства для независимых голосов и гражданского общества".

Пора посылать публично. Нет?

Сергей Филатов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх