На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Из страны 404 бегут даже звери

Как герои-эмигранты покидают Украину

В 2017-ом году на проект с громким именем "Стена" укронацики выделили 500 миллионов гривен.

Глава поселка Казачья Лопань Харьковской области Вячеслав Задоренко посетовал на то, что на подведомственных ему территориях сетку продырявили кабаны, которые бежали в Россию.

По задумке чиновников, противотанковые рвы, контрольные полосы, ограждения и рокадные дороги должны спасти от торговцев оружием, диверсантов и мигрантов, которые, как видится украинской стороне, только и делают, что снуют туда-сюда.

Глава поселка Казачья Лопань Харьковской области Вячеслав Задоренко посетовал на то, что на подведомственных ему территориях сетку продырявили кабаны, которые бежали в Россию.

При этом неприятная история с порчей оборонных укреплений произошла рядом с тем местом, куда возят политиков и журналистов для наглядной демонстрации воплощения коварного плана в жизнь. Самое обидное, что достаточно было пройти немного в сторону, и нет уже ни рва, ни забора, однако дикие свиньи покусились на сетку.

В 2020 дикий кабан нашел плотик и тоже рванул из незалежной.

Снимки говорят якобы сделаны на украинской границе в районе пункта пропуска Михайловка. Требования вернутся и предупредительные выстрелы кабан игнорировал . Может поплыл на заработки, а может нагло иммигрировал в Россию. Это ж как жизнь пяточка-то помотала!

И вот свежайшая новость: 

Украинский кот тайно эмигрировал в Израиль, питаясь русскими краденными конфетами.

Три недели укрокот провёл в закрытом контейнере, путешествуя из Одессы в израильский порт. В русскоязычном интернете переполох: «Теперь кот будет жить в Израиле или вернётся в Одессу?» - «Если докажет гражданство по маме» - «Ну без нужных корней такую спецоперацию не провернёшь».

Но свидомые озаботились не судьбой сбежавшего котика: "Цукерки московської фабрики Русское драже... І багато у вас таких перевозок?". 

Уроды, новость про кота имигранта, но сумасшедшие и тут вылазят, чтобы зраду поискать. 

От них даже коты сбегают и мужественно терпят три недели лишений в закрытом контейнере. Лишь бы от бандеровцев подальше. 

Виолетта Крымская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх