На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

На концерте в Литве Земфира материлась на флаг Украины

На концерте в Литве Земфира материлась на флаг Украины

Певица, не стесняясь в выражениях, заявила, что живет в России и любит свою страну, поэтому не хочет видеть украинский флаг на вильнюсском концерте, сообщил «Корреспондент.net»

Певица Земфира. Архивное фото

Инцидент произошел в ходе концерта, который Земфира давала в Вильнюсе в рамках своего гастрольного тура «Маленький человек». Поднятое ее фанатами желто-голубое полотно вывело певицу из себя. Земфира заявила, что является жителем России.

- Мы находимся в Литве. Я прошу вас, ***. Вы любите свою страну, я люблю свою, - сказала певица со сцены.

Напомним, это не первый случай, когда Земфира остро реагирует на поднятый на ее концерте украинский флаг. Однако в конце прошлого года реакция певицы на государственный символ Украины в Тбилиси была прямо противоположная. Под песню «Интересно, как ты там» Земфира размахивала переданным ей из зрительного зала желто-голубым флагом, а затем повязала его на микрофонную стойку.



Подробнее: http://ok-inform.ru/politics/57732-na-kontserte-v-litve-zemfira-materilas-na-flag-ukrainy.html

Картина дня

наверх