На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

“Не могли подойти физически”: РФ стрельбами отогнала корабли НАТО от берегов Крыма

Российские военные отогнали от берегов Крыма корабли НАТО, среди которых был “отличившийся” в Сирии эсминец США. Русские устроили стрельбы, и натовские корабли физически не могли подойти к крымскому побережью.

Корабли НАТО пытались подойти к берегам российского полуострова во время учений в Чёрном море, в которых участвовали США, Турция, Румыния и Болгария. Среди военных судов был американский эсминец USS Porter с крылатыми ракетам “Томагавк”, который в 2017 году обстрелял Сирию.

Однако подойти к Крыму у натовских кораблей не вышло. Россия объявила свои учения и сформировала около 10 закрытых зон для проведения стрельб. Одна из зон закрыла нейтральные воды у Севастополя и южного берега Крыма, другая – северо-западную часть Чёрного моря, где расположены платформы для добычи газа, пишет EA Daily.

Действия русских сильно разозлили американцев. Впоследствии директор по исследованиям России военного исследовательского центра CNA в Вирджинии Майкл Кофман заявил, что Москву слишком сильно раздражает присутствие американских кораблей в Чёрном море, поскольку они создают угрозу для мирного населения и стратегических объектов, расположенных в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх