На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Официант вылил на Меркель два литра пива

Официант вылил на Меркель два литра пива

Парень не удержал поднос с напитком, проходя мимо канцлера ФРГ.

Молодой немецкий официант случайно вылил поднос с пятью бокалами пива на канцлера ФРГ Ангелу Меркель. Не удержавшись, юноша нецензурно выругался.

Инцидент произошел в городе Деммине, куда федеральный канцлер приехала на встречу со своими сторонниками по партии.

Официант пытался поставить высокий бокал пива на стол Меркель, однако в какой-то момент потерял равновесие и не удержал поднос. Четыре бокала перевернулись и 2 литра вылилось на голову и спину политика.

Соратники попытались помочь канцлеру, однако Меркель сделала вид, что ничего не случилось, и предложила продолжить переговоры, передают vesti.

Несчастный официант признался журналистам, что до сих пор переживает из-за этой досадной неприятности.

Коллега должен был принести ей пиво. Но она попросила принести пиво меня. Меня толкнули сзади, и я пытался поймать пиво, но было слишком поздно», — рассказал он.

Больше всего парня огорчает то, что он не сдержался и выругался в присутствии канцлера.

— Я выкрикнул нехорошее слово достаточно громко, — признал юноша. Видео инцидента, как несчастный официант обливает Меркель пивом, за одну ночь облетело все немецкие новостные сайты.

Картина дня

наверх