На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

На баррикады за Путина? Да запросто.

Сегодня подвозил до избирательного участка во Всеволожске своих дедов. Они тут же у входа нашли единомышленницу - седую резвую, лет 80 тоже, бабульку.

Ее сопровождала внучка - такой славный откормленный бройлер. Которая шла сзади и канючила: "Ну, ба. ну что ты делаешь? Ты хочешь царя?"

Та ей бодро - на весь дворик - прокричала: "Я свой гражданский долг отдаю. Я - за Путина. Он меня лично попросил проголосовать. По телевизору. Я за него , если надо будет, и на баррикады пойду. Пирожки носить буду."

Внучка заметалась мыслями. Мои деды одобрительно поддержали бабулю, дескать, у нас в семье такой же дурак молодой. Ничего, мозги на место встанут.

Все, стоящие в очередь на голосование, покосились на меня. Я приосанился. Видно на меня подумали, что это я - дурак молодой. Было приятно.

Я благожелательно всем объяснил, что отдал свой гражданский долг позавчера. И исключительно на благо России. Только ЗА. Все тут же простили мне мой длинный хвост и берцы в черепах.

И отправился в машину ждать стариков. У входа в школу была целая вереница автомобилей - семьями приезжают. И очень благостно. Наша взяла.

Ингвар Короткофф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх