На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Украинские власти могут и дальше слюной брызгать: В России ответили на угрозы Украины

Угрозы киевских властей не способны разорвать складывающиеся дружеские и партнерские отношения между Крымом и представителями Германии, посещающими полуостров, заявил зампредседателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель.

По его словам, никакие угрозы со стороны официальных властей Украины немецких парламентариев не пугают.»Немецкие депутаты приехали в Крым осознанно. Они являются гражданами свободной Европы и никто не имеет права им диктовать, куда ехать и что делать», — сказал Гемпель.

В Крым с официальным визитом прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. Делегация пробудет в Крыму с 3 по 9 февраля. В ее состав вошли депутаты от правой партии «Альтернатива для Германии» из трех региональных парламентов страны: Берлин, Бранденбург и Рейн-Вестфалия. При этом посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что визит немецких депутатов в Крым может иметь для них «плачевные правовые последствия». Посол назвал визит «безответственным вояжем».»Украинские власти могут и дальше слюной брызгать в адрес депутатов из Германии, в адрес Крыма. Это не поможет Украине разорвать те отношения, которые у нас складываются, в частности, с депутатами от партии «Альтернатива для Германии», — сказал РИА Новости Гемпель, который сопровождает делегацию.

https://news-front.info/2018/02/04/ukrainskie-vlasti-mogut-i...

Картина дня

наверх