На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Москва рассматривает применение жестких мер на Литовский бизнес в России

Произвол Вильнюса необходимо пресекать. С такими словами высказались в Государственной думе РФ. Не иначе как ответить жесткими мерами, на их очередные «русофобские акты».

Ведь Литва продолжает, делать пакости русским. 8 июля 2020 года, эта прибалтийская Республика, решается запретить вещание Российского телеканала RT. И соответственно их опрометчивое решение, вызвало ряд возмущений в России.

С призывом, ответить тем же, верней рассмотреть вопрос о применении санкций в отношение Литвы. Депутат Госдумы РФ Алексей Чепа, Евгений Марченко (представитель комитета по строительству), предложили, чтоб Вильнюс почувствовал на себе, то что они хотят сделать против Росс

А именно ввести запрет на ведение Литовского бизнеса на территории РФ. Запретить Литовским предпринимателям, и их компаниям работать в России. А также уже действующим Литовским компаниям, заблокировать счета в Российских банках.

По их мнению, хватить давать возможность зарабатывать Литве, на России, а потом переводить свои доходы к себе в страну или же в другие Западные страны. А если Россия заблокирует их банковские счета, то от это ударит еще и по акционерам Литовских компаний. Дивиденды ведь получить будет неоткуда.

Вот так, если ранее Россия намеревалась ввести ограничительные меры, то сейчас намерена перейти к более жестким. И пусть Вильнюс начинает подсчитывать убытки, когда их компании покинут территорию России.

Новости - Прямой Эфир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх