На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Украинцы в ужасе от того, что Трамп с «другом Владимиром» на переговорах могут поделить «незалежную»

Если в Европе опасаются встречи Путина и Трампа, то на украинские власти она буквально наводит ужас. Несмотря на показной оптимизм, в Киеве боятся, что американский президент может использовать «незалежную» в качестве разменной монеты при торге с российским коллегой, сообщает «СП».

«Самое страшное для нее то, что она может стать частью, „картой“, которой могут сыграть втемную, при этой сделке и размене. США при демократах начали использовать Украину как агрессивный таран против России. А теперь Украина при Трампе все больше и больше превращается в чемодан без ручки, который бросить как бы геополитически жалко, но и нести (то есть содержать) накладно», — пишет украинское издание «Версии».

«А потом Путин расскажет, почему Крым исконно русский, как обидели Донбасс, предложит построить очередную башню Трампа с золотыми буковками на фасаде в Волоколамске за счет казны, подобно китайцам выдаст разрешение на торговые марки президентской дочери-бизнесвуман Иванке, и Дональд расчувствуется. Потом он выйдет к журналистам и поделится своим очередным открытием (а он для себя постоянно что-то открывает — что Линкольн был республиканцем, что в Крыму говорят по-русски и т. п.), которое ему позволил сделать его новый друг Владимир (настоящий сильный лидер, не то, что этот слабак Трюдо!), что Украина не страна, и Россия имеет там интересы, а мы зачем-то Украине помогаем, а там коррупция, самим денег не хватает (его резон для отказа от корейских учений, фактически на действующем фронте — это слишком дорого. Правда, про этом Трамп хочет раздуть расходы на вооружение. Пойди пойми!), и так далее. И тем, кто рассчитывают на здравые головы среди республиканцев в американском Конгрессе, стоит посчитать, сколько их там осталось, и ужаснуться», — описывает украинский страшный сон журналист «Хвыли».

Как бы ни хотелось верить в такой сценарий, серьезные аналитики говорят о том, что он не слишком вероятен. Хотя к какому-то соглашению по Украине стороны вполне могут прийти. Тем более что сами патриоты «незалежной» делают все для того, чтобы ухудшить свои позиции в глазах американского президента — например, внесли его в черный список на сайте «Миротворец» после слов о том, что Крым всегда был русским.

http://alternatio.org/events/all/item/60697-ukraintsy-v-uzha...

Картина дня

наверх