На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Слепящая ненависть к прошлому - признак сектантства

 Всегда удивлялся какой-то поистине звериной ненависти товарищей вместолевых и густопсовых западников к великому прошлому своей великой страны.

Эта ненависть носит вполне иррациональный характер.

 

Ну вот рожден ты крайним представителем длиннющей цепочки-линии своих предков. Твои пра-пра-пра -... ходили в составе дружин Святослава Храброго на Константинополь. Они умирали с оружием в руках на Калке, останавливая степняков. Они снова и снова отстраивали сожженые степняками города. Они открывали континенты ( Антарктиду) и гоняли турков и прочих персов по югу. Они ломали через колено Великую Армию Наполеона и Армию Европейского Союза под командованием Гитлера.

Они сделали добрую половину открытий мирового уровня - так сказал Ричард Фейнман , американский физик с мировым именем.

 

Тебе есть кем гордиться , гражданин. Это сделали не приблудные бандиты со всего Мира - американцы. Это сделали твои великие предки.

Их История - это твоя История. Они были очень разными в индивидуальном плане.

Они были и рядовыми воинами и командирами полков и дружин. Они были крестьянами и моряками. Они были просто отцами и матерями своих детей

Были князьями и дворянами , и были простыми крестьянами. Которые становились дворянами и учеными. Сегодня мальчишка - сын рыбака из поморской деревни Мишка Ломоносов, завтра - ученый мирового уровня и дворянин. Сегодня какой-то предводитель казачьей шайки по прозвищу Хабар - за удачливость. Завтра его именем назовут целый город - Хабаровск. От мерного шага их пехотных колонн тряслась и жидко гадила под себя Европа...

Судьба вертела ими в личном плане как хотела. На то она и Судьба... Но вместе они были Великим народом. Их потомкам есть кем гордиться.

Без них не было бы нас.

 

Но что мы видим сегодня?

А видим мы дурновоняющее кубло адептов квазирелигии под названием "марксизьм". Эти угрюмые волосатые люди зверски сверкая из-под низко посаженных надбровных дуг малюсенькими глазками дружно воют.

" Чего они воют на болотах, Бэрримор?" (с)

 

Да о своем, заветном и воют.

... О том, что до 1917-го никаких достижений России не было. Предки их вели абсолютно зверский, животный образ жизни. Гнетомые угнетунами они делили свое время между работой до упаду на угнетательских полях и порками - изнасилованиями на конюшнях.

Основное свое время они предавались голодухе.

Жрали свежую лебеду и сосновую кору, сдираемую с корабельного леса, отправляемого в Англию.

Избранным наливали остатки супчика, доставляемому барам из самого Парижу. Возможно, эти избранные потом стали элитой постреволюционной России... Это просто предположение. Обоснованное, впрочем.

Глядя на вдохновенные лики всех этих зиновьевых- бухариных- радеков и прочих бронштейнов сложно представить, что они питались лебедой и корой... Чем-то другим они питались в Швейцариях и прочих Лондонах...

 

Я вполне допускаю, что предки этих воющих граждан не были замечены среди воинов, рубившихся на стенах Рязани и бравших Константинополь. Их никто не видел в рядах пехотных батальонов , бравших Измаил. Они не строили Транссиб и подводные лодки . Они не преподавали и не учились в 16 технических ВУЗах проклятого царизма в 1901 году. Они не шли к Тихому океану и не ставили на колени гордых пшеков.

Они ровно сидели на поротой жопе грызли кору и лебеду... Копили злобу и ждали Мессию - Карла + Фридриха. Который "придэ и порядок наведэ".

 

... Зато они красовались на расстрелах сдавшихся врангелевских офицеров в Крыму. Которые поверили Честному Слову Красной Комиссарши тов. Зулейхи Соломоновны "Землячки". Восхищенный ею Ильич распорядился вправить ей потекшую крышу на лучших курортах захваченной России...

 

Я совершенно уверен, что их предков пороли на конюшнях за радостный гогот по поводу проигранной Крымской и Русско-Японской войн. Это правильно.

И люди плевали им в харю за телеграммы - поздравления , посланные ими японскому Микадо...

Я полагаю, они бы и Гитлеру послали телеграммы - поздравления по поводу его побед в 1941-м. Но их сильно смущало возможное непонимание со стороны И.В.Сталина и нездоровое пристрастие Гитлера к истреблению всех подряд на территории России... Сцали, поганцы.

 

...Сейчас они рвут тельники за Сталина, не понимая, что Сталин за предательство Отчизны их точно не помиловал бы.

У них всегда были проблемы с набалдашником. Головка в наличии, но мозгов с грецкий орех...

И.В. Сталин, вернувший золотые погоны и традиции Русской Армии жизнь понимал...

 

Я понимаю этих сумрачных , злобных людей. Им сильно не повезло с предками...

 

Потому для них и не существует России с её достижениями до 1917 г.

Ну какие там походы за горизонт войсковых колонн, и хождения за три моря угнетателей - купцов. Какие подводные лодки Николашки Второго ( в количестве 73 шт) и дурацкая полевая и корабельная артиллерия, которая мешала с землей немцев в Великую Отечественную. Если царские пушки, то нещитово! Какой-такой царский Транссиб! Без которого крайне сомнительным был бы перелом хребта Гитлера под Москвой...

Ничего не помнят. И не хотят помнить.

Падают в истерику и сучат ;жирными волосатыми ножками, когда им говорят, что История России неразрывна.

 

Она не плохая и не хорошая. Она просто наша История.

 

И никакие Марксоэнгельсы и новоделы - псевдоисторики Покровские , Млечины и Сванидзы не в силах её переписать- переиначить.

Если мы не позволим им резвиться..

Я помню упитанную харю этого Покровского в буденновке. Он знал, что эта "буденновка" была изобретена при пгоклятом царизьме и носила название "богатырка". Но рядился в неё и новенькие солдатские шаровары- галифе. Потому что в обычные штаны его жопа не влезала...

 

А теперь о феномене ненависти к прошлому.

 

- После Французской революции толпа снесла Бастилию. Замок такой. На месте Бастилии посадили всякие кусты, куда после пьянок-оргий победители королизма таскали дам с низкой социальной ответственностью. Мстили проклятому королизму- феодализму.

 

- После Октябрьской революции ( майдана) совнаркомы, ревкомы, комбеды взорвали Храм Христа Спасителя. И вырыли на его месте бассейн для омовений. Что-то вроде ритуальной миквы. Где и предавались купанию - омовению всем совнаркомом. Потом разрешили купаться и остальной гопоте.

... В экстазе они решили воздвигнуть грандиознейшее здание Советов. Какого Свет не видал. На крыше оного должен был стоять грандиознейший Ильич в железобетонном исполнении с указующей рукой, устремленной в Будущее. В руке, естественно, железобетонная кепка.

Проект остановило хмурое замечание старорежимного ( царского еще исполнения) ученого.

Он пробубнил,что под Москвой, граждане, тьма-тьмущая всяких карстовых пустот и не ровен час, провалится грандиозное здание к чертям собачьим.

И придется инициаторов немного расстрелять - как вредителей. Совнарком переглянулся, содрогнулся и единогласно решил отставить затейку...

 

- После революции 1991-93 годов некий Зурабий Церетели предложил воздвигнуть гигантских размеров истукана во фраке Петра Великого , но с лицом трезвого Бориса Ельцына. Проект, вроде, остановили, потому что трезвым Бориса никто никогда не видел и даже представить не мог... Когнитивный диссонанс.

 

- В моем городе в конце 60-х горком повелел снести Благовещенский Собор, постройки царских времен. Красного кирпича и на какой-то невероятной крепости связке. Для начала немного взорвали. Собор устоял, зато развалилось соседнее здание служебного назначения. Недавней постройки.

Потом его ломами-кувалдами дробили сменные команды волонтеров - комсомольцев местных предприятий. Бабки грозили им местью Бога.

За всех не знаю, но трое из них, вполне нормальные здоровые парни умерли, не дожив до 50-ти. Я знал их. Один был спортсменом - гиревиком. У всех троих - рак...

 

Re: Я не сомневаюсь, что Навальный с навальнятами вынашивает планы в случае победы над Россией взорвать здание Мосгорсуда и Храм Христа Спасителя. Без этого - никак.

 

- В Турции был обнаружен холм Гёбекли - Тепе. Это храмовая мегалитическая постройка. Какая-то древнейшая цивилизация ( 12 тыс. лет назад) в период Неолита ( охотники-собиратели, каменные скребла и палки) воздвигла этот комплекс сооружений из здоровенных камней. До 50 тонн весом.

Самое удивительное в том, что этот комплекс был засыпан песком вручную. На высоту до 15 метров, с диаметром кучи песка до 300 м.

Просто представьте. Людишки, не шибко многочисленные (территория просто не могла прокормить десятки тысяч людей при собирательстве- охоте), трудолюбиво таскают песок из окрестностей для засыпки ненавистного комплекса. Они не могут его взорвать, как Храм Христа -Спасителя. У них нет металлических кувалд. Только засыпать его песком. И они десятилетиями всем коллективом таскают песок в мешках, рюкзаках, карманах, подолах и засыпают. Десятки тысяч тонн песка. И всепоглощающая ненависть к Прошлому.

 

Самая правдоподобная версия происшедшего 12 - 15 тыс. лет назад гласила:

Произошла социально-религиозная революция. Народ, кипящий разумом возмущенным, восхотел уничтожить Прошлое. Уничтожить не получилось.

В XX веке раскопали. И еще будут копать около 50 лет, восхищаясь трудолюбием дураков, насыпавших этот песчаный холм и тем самым сохранивших Память...

Вернуться в Неолит - зверство у дураков вполне получилось. На 10- 12 тыс. лет. В русском языке "турок" есть синоним слова "дурак". Хотя нынешние турки имеют несколько отдаленное касательство к тем древним погребателям Памяти - Истории.

 

- На полуострове Юкатан была обнаружена здоровеннейшая пирамида Кукулькана. Она была засыпана трудолюбивыми ребятами морской глиной. Превращена в безликий холм. Вероятно из классово- религиозной ненависти... Почему эти ребята таскали на носилках и горбу морскую глину с берега океана - бес его знает...

Спросите у наших марксистов, почему они так ненавидят прошлое своей страны и народа - ничего не ответят.

Только скрежетнут гнилыми зубьями.

Эта ненависть иррациональна. Непостижима для нормального человека.

 

Религиозные фанатики, будь то марксисты, ваххабиты или либералы- глобалисты никогда не задаются такими вопросами.

Им важно "Разрушить до основанья, а затем..." (с)

" Затема" не случается. Историю не изменить. Все будет идти своим чередом... 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх