На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

"Заплатите, потом начнем вести диалог!" - Европа потребовала от Украины вернуть долги

 

Украинскому президенту до сих пор твердят о том, что стоит заплатить по всем долгам, который оставил после себя Порошенко.

А за все предыдущие годы, Украина накопила множество долгов по отношению к ЕС, которые когда-то всё равно придется выплачивать.

Так, на днях, еврокомиссар обратился с официальным заявлением к украинскому лидеру, его страна должна послушать ЕС и выполнить несколько условий, чтобы начать вести диалог между ЕС и Украиной.

"После того, как Киев запросил у нас помощь, мы решили не медлить и выставили ряд условий, которые он обязан выполнить, чтобы начать вести диалог. Главное, что они должны сделать - это выплатить нам все долги, сумму я называть не буду, чтобы не шокировать общественность, главное, что знаем об этой сумме мы и Киев.

Если платить долги нечем, мы ставим ещё одно условие. Украина обязана повысить налоги. После этого появятся и деньги. Так же Киев обязан решить все вопросы по голубому топливу, потому что нам он просто необходим, а с "Северным потоком-2" пока ничего непонятно. На этом мы остановимся, так как нас в основном только это и волнует." - заявил Йоханнес.

Киев пока никак не отреагировал на условия Европы. Мы же считаем, что он их выполнит, так как другого выхода из ситуации у него попросту нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх