На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Австралийская турфирма продолжит продажи путёвок в Крым, несмотря на жалобы украинских организаций

Австралийская федерация украинских организаций обратилась с жалобой к правительству Австралии на одну из турфирм, реализующих путёвки в Крым. По мнению представителя федерации, туроператор «продался Кремлю». Однако в самой компании не считают, что занимаются чем-то противоправным, и намерены и впредь возить туристов в российский Крым.

 Австралийская турфирма продолжит продажи путёвок в Крым, несмотря на жалобы украинских организацийРИА Новости

Австралийская турфирма Gateway Travel подверглась остракизму за продажу путёвок в российский . Председатель Австралийской федерации украинских организаций Стефан Романов обратился с жалобой на компанию к властям страны.

Романов настаивал, что реализация путёвок в российский Крым — это проявление продажности руководителей туристической компании. Председатель федерации негодует: Gateway Travel, по его мнению, «продалась Кремлю», который «ни во что не ставит австралийские ценности и нагло вторгается на исконно украинские полуострова».

RT связался с представителем компании Gateway Travel Антониной Кисляковой и попросил её прокомментировать ситуацию.

«Что значит «продались России»? Мы специализируемся на России. Мы специализируемся на том, чтобы отправлять туристов в Россию. Так почему бы нам не предлагать туры в Крым?» — так отреагировала она на обвинения со стороны Романова.

«Мы воспринимаем это так: какая-то кучка задир пытается на нас наехать и рассказать нам, как вести собственный бизнес», — пояснила позицию туристической компании представитель Gateway Trave.

«Крымом сейчас интересуется весь свет», — напомнила Кислякова, отметив, что побывать на полуострове хотят люди из самых разных стран.

По её словам, доказательная база у Австралийской федерации украинских организаций хромает.

«Они объясняют это тем, что Россия оккупировала Украину (что неправда), что сбила MH 17 (что тоже неправда). Они просто притягивают всё за уши», — заметила представитель туркомпании.

«Если люди хотят посетить Крым и мы можем достать им российскую визу, почему бы им не поехать? Если украинскому правительству это не нравится — ну, что поделаешь! В настоящий момент он (Крым. — RT) принадлежит России. Если он в будущем вернётся в состав Украины, в чём я сильно сомневаюсь, тогда он станет украинским. Но я не думаю, что мы делаем что-то неправильно», — заключила она.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/141741

Картина дня

наверх