На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Трамп: отношения с РФ будут хорошими

Как сообщает РИА Новости, Дональд Трамп в ходе пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Нийнистё заявил, что перспективы российско-американских отношений носят положительный характер.

Я надеюсь, что у нас будут хорошие отношения с Россией. Я говорил это громко и ясно, я говорю это годами. Я говорил, что это было бы хорошо, если бы у нас были замечательные отношения с Россией, по крайней мере, хорошие отношения. Это очень важно, и, я полагаю, это когда-нибудь произойдет. Это большая страна, это ядерная страна, это страна, с которой нам стоит поладить, и мы в конечном счете поладим … Это было бы хорошо для всех, для мира и для других вещей.

При этом он не стал отвечать на вопрос одной из финских журналисток о наличии российской угрозы, однако обозначил готовность США защищать балтийские государства.

Мы считаем это важной частью мира. Мы можем справиться со всеми угрозами. Я рассматриваю многие страны как угрозы безопасности.



С его слов, в целях обеспечения стабильности на Балтике "мы защищаем этот регион, очень защищаем".
Использованы фотографии: EAST NEWS

https://topwar.ru/123664-tramp-otnosheniya-s-rf-budut-horosh...

Картина дня

наверх