На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Я не хочу быть с такой Европой

Сегодняшняя новость из ООН поражает, хотя в России привыкли к такому. Грузия, Украина, ЕС, Великобритания, США заблокировали предложение России.

Россия предложила миру объединится в борьбе со всемирной бедой, отставить пока разногласия и помочь бедным странам. Но, запад ответил отказом.

Я не хочу разбираться в том, что ими руководит. Мне это неприятно. Но, я не хочу быть с ними, даже сочувствие пропало. Они потеряли всё человеческое. Хочется только высказать им.

Тысячи ваших граждан погибают от болезни, а вы продолжаете свою политическую возню. Не хотите объединить усилия. Думаете только, как нам причинить зло, своими санкциями. Вам наплевать, что в бедных странах могут умереть и обезуметь от голода миллионы людей.

Даже звери на водопое во время засухи не нападают друг на друга. О какой цивилизации речь. Я не хочу быть с такой «цивилизацией». У меня нет ни капли сочувствия к вам, хотя понимаю, что это плохо. Цивилизованный человек отличается от животного своим милосердием, руководством разума, а не инстинктов.

Мне неприятно вспоминать, как очень хотел, чтобы моя страна была похоже на вас, а я так хотел, чтобы вы признали нас своими. Теперь молю Бога, что такого не случилось. Вами управляют выгода и пороки человека, они для вас неприкосновенны.

Мы протягивали вам много лет руку дружбы, а вы вложили в неё камень. Не забыли, при этом, нас обворовать. С радостью принимаете всех наших воров, которые вывозят к вам уворованное. Прячете всех наших преступников и террористов, у которых руки в русской крови.

Почему я должен вам сочувствовать? Назовите хотя бы одну причину. Хотя бы одну. Может за вашу клевету на нас. За то, что вы нас обвиняете во всех своих бедах и прячете свои тёмные дела. Или за то, что объявили нас врагами, окружаете нас войсками.

Хотите быть первые в спорте, но не спортивным путём. Вы оклеветали наших спортсменов, а когда ваших ловят на месте «преступления», а вы их оправдываете.

Может вам посочувствовать, за то, что натворили вы у наших соседей. Вы вложили громадные суммы для промывки разума у них. Переворотами посадили нужных вам людей, для вражды с нами.

Вам наплевать, что эти страны стали нищими без будущего. Кормите вы их только обещаниями посадить за свой стол, а бросаете им объедки. Они для вас одноразовый инструмент. Вы их загнали в долговую петлю, которую затягиваете.

Мне нравилась другая Европу - центр мировой культуры. Сейчас даже в вашем евродому, одни страны богатеют за счёт других. Что говорить об других странах. Они для вас не люди, вам больно только когда болит у вас. Но, сейчас на вас неприятно смотреть. Ваши люди умирают, а вами руководят нажива и грех.

Всё ваше достоинство — это сытая жизнь. Так и она за счёт других, вы много веков вывозите всё себе. Но, по долгам придётся платить, к вам идут толпы обворованных в Африке и на Ближнем востоке. Они идут за своим. А болезнь может навсегда лишить вас благополучия. Но, вы продолжаете свою политическую возню.

Но, это касается правительств, а народ также страдает от своих руководителей. Не осталось ни одного достойного главы государства. Своих граждан никто не слышит. Меньшинства навязывают свою извращённую волю подавляющему большинству.

Я не хочу в такую Европу. На неё неприятно смотреть. Даже во время беды она не вспомнила, что на земле все люди, болит одинаково. Нет сверхчеловеков и сверх стран. А кто себя такими возомнил, тот и пострадает от этого. И сочувствия вы моего не вызываете.

Старший пограннаряда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх