На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Про Газпром, нациков и благодарность.

В Риге очередная перемога! В Риге бросают чепчики и барабанят в барабаны! Рижский хоккейный клуб "Динамо" заключил новое соглашение с российской компанией "Газпром экспорт", а это означает, что латвийская команда будет представлена в КХЛ в новом 13-м по счету сезоне лиги

Российский энергетический гигант очередной раз отстегнёт от щедрот своих 12 000 000 евро, чтобы латышские небратья (ну по крайней мере какая то часть их) могли сытно кушать и сладко спать и ещё год вопить на каждом углу, что они также входят в элиту мирового хоккея. 

Слёзы умиления от этого эпохального события слегка омрачаются крошечным таким нюансом - хоккейный клуб Динамо-Рига - это образцово-показательный рассадник и заповедник махровых националистов, причем несколько букв в последнем слове явно лишние. Давайте их сократим и будем звать их настоящим именем - нацисты.

Причем эти ребята ни разу и нигде не скрывали и не собираются скрывать свои убеждения и взгляды. Хоккейный любители могут оценить это хотя бы по такой пикантной детали - за 13 лет существования в российской хоккейной сообществе "Динамо" пригласило к себе играть хоккеистов из российских команд... поинтересуйтесь-поинтересуйтесь - очень познавательная информация.

Хотя, впрочем, не знаю, кто из российских спортсменов мог бы ужиться с персоналом, не стесняющимся организовывать вот такие "перформансы" перед началом хоккейных матчей с российскими клубами:

Перед матчем Динамо(Рига)-Югра

Личное отношение функционеров Динамо-Рига к России вообще и каждому русскому в частности пересказывать не буду. Оно ничем не отличается от отношения остальной латышской элиты.

Конечно, указывать частной компании, на что ей тратить деньги, даже как-то неприлично. Но ведь  нацики ни разу за помощь не благодарны... Они ведь смеются... Смеются над конкретным спонсором, над Россией, да и над всеми русским вместе взятыми.

После каждого такого события, после каждого рубля, попадающего из РФ в карманы небратьев, всему русскому антифашистскому сопротивлению нацики тычут в лицо этим фактом со смехом приговаривая: "Понятно, нищеброды, как работать надо с "этой рашкой"? Она нас кормила! Кормит! И кормить будет вечно! Потому что чувствует - ДОЛЖНА! А вам она ничего не должна, лузеры!"...

То, что Россия лично мне ничего не должна, я, в принципе согласен. Но вот то, что она с какого то перепугу должна нацикам, и не просто должна, а активно их подкармливает, меня как-то удивляет.  Може быть уже один раз потратить эти деньги на что-нибудь более полезное? Например на содержание тех же детских спортивных клубов в самой России? Честное слово -  там будет больше благодарных, чем в Прибалтике. Ну а если и не благодарных, то хотя бы просто здоровых и сильных  молодых граждан России, что гораздо полезнее сильных и молодых окраинных нацменов.

Сергей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх