На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

В России есть русские и они никому не нужны.

Русский - уникальная национальность. Она умеет терпеть, умеет выживать, умеет опускать взгляд, если провоцируют. И это не признак трусости наших людей, скорее это признак их образованности, толерантности и вежливости. Но в последнее время, некоторые наши бывшие союзные народы стали, так сказать, берега путать - добро за слабость принимать. В Новосибирской области при задержании беспредельщиков - азербайджанцев сотрудник полиции застрелил одного из них, после чего началась долгая история с угрозами, запугиваниями и выступлениями диаспоры в том духе, что мальчик был хороший, а вот русский полицейский зверь, зверем.

Мол чего такого, что парни хотели погоняться и скрывались, а потом отбирали оружие - это не причина стрелять. Хорошо, что вовремя вмешались из Москвы, осадили негодяев и арестовали парочку друзей убиенного, как оказалось за разбой. Диаспора почему-то нам об этом не рассказала. Вообще мое мнение, не должно быть такого понятия в России, как диаспора. Кого она защищает и для чего существует в правовом государстве, где каждый равен перед законом? Мое мнение - расформировать, разогнать, сделать вне закона. Диаспоры во многом - это рассадник уголовных элементов, скрывающихся под этим названием. Приехал в Россию - изволь подчиняться законам этой страны, а не искать защиты у диаспоры. Теперь ты обязан любить эту страну, любить русских и все другие народы, населяющие ее. Не нравится - на родину.

Все вышесказанное навеяно даже не ситуацией с полицейским и молодыми оборзевшими нац. меньшинствами, а скорее другой ситуацией. Как оказалось, в Киргизии, во время спортивных сборов по дзюдо сверстники избивали 9-летнего русского мальчика за то, что он был русским и за то, что исповедовал неправильную, на их взгляд, религию - христианство. Об избиениях прекрасно знала тренер, но ничего не делала, более того она даже не оказала помощи русскому мальчишке. То есть ситуация складывается так: русским говорят- терпите, мы многонациональная страна, приезжие помогают поднимать экономику, а звереныши, которым отец отсылает из России деньги, калечат по причине ненависти русского?

Вопрос другой. Достоин ли человек, воспитавший сына в ненависти к народу и стране, которая его кормит, находиться на территории России? И почему бы нашему дипломатическому представительству не навести в этом плане порядок? Заставить Киргизию принять наших оперативных работников с целью расследования инцидента и выявления каждого, кто участвовал или закрывал глаза на конфликт. Выявить всех родственников тех детей, которые измывались над мальчишкой и закрыть им въезд в Россию пожизненно, а если кто-то работает в России выслать из страны. Долго русские будут терпеть позор? Я не призываю к межнациональной усобице. Мой призыв - наконец, обратить внимание на то безобразие, которое творится вокруг титульной нации.

Складывается ощущение, что в настоящее время в России и ряде стран идет геноцид русских. В России русские вымирают от плохой медицины, алкоголизации населения, всеобщего отупения нации за счет подмены ценностей; на Украине уничтожают русских выстрелами на Донбассе и пытаются из русских сделать полу европейцев, полу, недавно появившихся, украинцев, в странах Азии до сих пор не забыто, как русские бежали, куда глаза глядят, потому что их убивали, ущемляли в правах, а теперь учат своих детей ненавидеть Россию и все русское.

Наша проевропейская, проамериканская власть, вешая на уши лапшу населению про санкции и их влияние на экономику, совершенно не хотят решать проблемы страны, ее народа, не стремится защищать его, приумножать, восстанавливать, им глубоко не интересны проблемы русских и других страдающих национальностей России. Жизнь в этой стране для них закончится ровно тогда, когда закончится государственная служба, потому, гори оно все синем пламенем. А нам и нашим детям, прежде всего, в будущем придется разгребать все то, что нагромоздили наши горе-руководители.

Политический дровосек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх