На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

ПРЕВЬЮ НА ФОНЕ ОФИГЕНИЯ

 

Ну вот реально – мне нравится латынь; классическая, а не средневековая вульгата. Жаль, мои отношения с иностранными наречиями предельно осложнились событиями в 2008-м году (без вопросов – будет без ответов), но нравится. Особенно когда к месту крылатое приходится. Например, к белорусскому текущему месту вот это: «Quos lupiter perdere vult, dementat»; в древнерусском переводе Ипатьевского свода «Бог, егда хочет показнити человека, отнимает у него ум».

Сука, ум Бог забрал у всех, по списку, политических деятелей Республики Беларусь, и уже не понятно, это ещё политическая сцена или уже подмостки оперетты «Выборы в РБ две тыщи двадцать». Свежачок сезона, ёпть.

Я ознакомился с текстовой трансляцией заседания ЦИК РБ. Я ознакомился с жалобой на этот самый ЦИК, которую штаб Бабарико рекомендует подать миллиону белорусов призывом на своём сайте (забыв просветить их насчёт оснований жалобы). Я ознакомился с заявлениями счастливых кандидатов в Президенты Дмитриева, Тихановской и Череченя. Я ознакомился с Избирательным кодексом РБ. Я ознакомился с новым для себя состоянием попадания в ахуй и экстаз одновременно.

Мне теперь за эту вредность с кандидатов с ЦИКом по суду надо взыскивать полтонны молока – коньяка от этих жадин хуй дождёшься. От них и молока, собственно, не дождёшься, но фиг бы с ним – дождались бы они немножко сами от себя банальной юридической грамотности. Вы сами посмотрите всё по ссылкам, убрав подальше от себя всё разливающееся, бьющееся и, главное, кота – не доводите зверика до травмы диким ржачем.

Пока что сами потому, что я Вере обещал не разбирать текстуально то, что я буду после разбирать в эфире орально, то есть собственным оралом и ором; а прямой эфир мы запланировали завтра, в 19 по Москве. Заодно попробую поговорить о том, что вы мне напишете. Уж простите за невольную интригу, но обещания ведь надо выполнять.

Бедная моя Беларусь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх