На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Только в России такое возможно...

и после этой известной запевки можно гнать любую пургу, а публика радостно загалдит - да, да, только у нас такие говна возможны!
А я утверждал и утверждать буду - нет ничего такого, что возможно в России и не может произойти где угодно ещё.
Да вот хоть вспомнить поддатую девочку, подраную тигром в Барнауле несколько лет назад. Уникальный, казалось бы, случай. Но только неделя прошла, а уже в Торонто, Канада, мадама прыгнула за упавшей шляпой через ограждение загона с полосатым хищником, правда, закогтить он её не сумел. Но хотел:

Кстати, в конце ролика вполне такая базарная разборка упитанной тётки с двумя мужиками.

Зато есть вещи, которых нет в России, но существующие в приличных странах. Вот старый лицедей Басилашвили вернулся из Баку.

"Я только вернулся с гастролей из Азербайджана.
Боже мой, Баку – это Лас-Вегас!
Париж второй! Страна расцвела!
Там нет ни одного подземного перехода без эскалатора.
У нас в Москве, Петербурге, не говоря уж о других городах, старики и инвалиды прут по снегу, по льду, спотыкаются, падают, ломают себе всё что осталось...
А там эскалатор работает!
Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем.

Я многого не понимаю из того, что происходит.
По одной причине: от нас тщательно скрывают истинную информацию."


Ось так! Азербайджан расцвёл! Небольшая, хорошо добывающая нефть страна, казалось бы, чему тут удивляться?
А то, что при этом из 9 миллионов населения более 1 миллиона пасётся в РФ - это тоже скрыто от актёра лживыми российскими СМИ?
Могу судить об этом на примере торгующих под моим домом морковкой жителях солнечной республики.
Возвращаться в свой Париж они упорно не хотят. Да и с чего бы?

Ведь по итогам первого полугодия 2019 года из России в Азербайджан физическими лицами было отправлено 417 миллионов долларов, что на 17 миллионов долларов, или на 4,3% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Но главный пафос словоизвержения Олега Валериановича в том, что всё у нас пропитано ложью.
Всё, что связано с государством.
"Самое страшное – у нас нет объективной информации, на основе которой можно было бы делать выводы. Я не верю никаким словам суда – он может врать точно так же, как врут все остальные, кто находится на дотации государства."

Получать от государства всяческие ништяки типа звания народного артиста СССР со всем прилагаемым - подобные деятели могут. Но как только выходят в тираж (о, сколько их!) - тут же начинают ощущать зуд желания побороться со злочинной владой. Впрочем, привыкшие быть на виду, чем же ещё они могут привлечь к себе внимание?
Вот этим вот. Стопроцентная гарантия.

Я тут вот о чём подумал...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх