На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

В Австрии рассказали, как Россия может переломить экспансионистскую стратегию НАТО

Североатлантический альянс все ближе подбирается к российским государственным границам, но Вашингтону следует быть осторожным, чтобы в последствии не пришлось стремительно пересматривать подход.

В Австрии рассказали, как Россия может переломить экспансионистскую стратегию НАТО

Об этом в комментарии для немецкой редакции агентства News Front рассказал австрийский политолог Патрик Поппель.

По его словам, экспансия, которую проводит НАТО, может оказаться далеко не в интересах США. Эксперт считает подход западного блока легкомысленным, так как он способен спровоцировать серьезный кризис. Россия вполне способна закрепиться в Карибском бассейне. Если это произойдет, повторится ситуация, что произошла в 60-х годах прошлого века, и США придется отступать от границ РФ, пересматривая свою дальнейшую стратегию.

«Нам не нужен новый кубинский кризис, но Россия, безусловно, могла бы возыметь более сильное влияние в Латинской Америке и Карибском бассейне», — сказал Поппель, подчеркнув, что Россия — единственная держава, способная вырвать страны Латинской Америки из «объятий» США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх