На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

«Я врага слепила из того, что было, а потом. Что было то и победила…»

Фото из сервиса яндекс картинки.

Фото из сервиса яндекс картинки.

Всем добра!

Не успела «отгреметь» моя статья о предполагаемых мотивах безумства президента Белоруссии, как сегодня поступило красноречивое подтверждение моих (да и не только моих) выводов и подозрений.

Обделавшись по-полной перед своим же электоратом и перед всем миром, Александр Григорьевич уже не может остановиться. Сдерживать слабость сфинктрального кольца уже нет мочи, (да и смысла, тоже нет) и батька, полностью расслабившись, «припускает» теперь при каждом удобном случае.

Так, на очередном заседании со своими бравыми военными, Лукашенко признался, что задержанных в стране пруд-пруди и есть среди них не только русские провокаторы, вооруженные презервативами, но и американские граждане «женатые на американках» (очевидно, что боевые ФСБ-ешные презики уже ни к чему, воюют голым… Эммм голыми руками).

А самое главное (собственно – главный посыл бдительного президета), что задержаны все эти «Русскоговорящие НАТО-вцы из госдепа СГА, попахивающие украинским Майданом» не благодаря дружной и слаженной работе КГБ Белоруссии, а исключительно благодаря народу Республики. Так и сказал, цитата: «Молодцы – белорусы! По информации людей позадерживали всех. НАМ ЛЮДИ ПОДСКАЖУТ ВСЕ!».

Так что в Белоруссии теперь, как в самые лихие 1939-е. Любой Белорус может заложить любого русского своему КГБ, по подозрению в шпионаже и попытке дестабилизировать ситуацию в стране.

Какой тонкий, чувствительный к зраде и перемоге, (или это уже из другой оперы слова?) бдительный народ – эти белорусы.

"Батька" слепил из ничего образ абстрактного врага. Демонстративно обделался еще раз, публично признав несостоятельность собственных спецслужб (это же рядовые белорусы выявляли диверсантов), и к тому же сознался, что он понятия не имеет, кто эти все враги и откуда понаехали. То есть враг есть, он пойман, адреса, пароли, явки раскрыты, дают признательные показания, но вот казус, не колятся эти враги – ЧЬИХ БУДУТ!

Интересно, пожет ли эта маленькая победоносная война одинокой Белоруссии против всего человечества, сделать правильный выбор девятого августа?

У меня все.

 

Такая политика.

У кого какие мысли на сей счёт?

Всем мира. Враг будет разбит! Победа будет за нами! С нами Бог! 

Евгений Ильичев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх