На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Contra Magazin: «Искандеры» научат «дерзких» шведов хорошим манерам

Contra Magazin: «Искандеры» научат «дерзких» шведов хорошим манерам

Contra Magazin: «Искандеры» научат «дерзких» шведов хорошим манерам | Продолжение проекта "Русская Весна"
Если Швеция перестанет сохранять нейтралитет и станет членом Североатлантического альянса, Россия усилит Северо-Западную группу войск ракетными комплексами «Искандер», пишет Contra Magazin. Данный шаг Москвы станет для «маленькой и гордой» страны «наказанием за дерзость и плохие манеры», отмечает немецкоязычное издание.

Возможное вступление Швеции в НАТО приведет к усилению Северо-Западной группы российских войск, сообщает Contra Magazin. «В ответ на отказ Стокгольма и дальше сохранять нейтралитет, Москва разместит рядом со шведской границей ракетные комплексы “Искандер”».

Как в Североатлантическом альянсе, так и в Европе прекрасно осознают всю «смертоносность этого страшного оружия, – отмечает издание. – Однако не стоит ожидать, что это заставит Швецию отказаться от враждебности и вернуться к нейтралитету».

Членство в НАТО Стокгольм рассматривает, как попытку защититься от «агрессии» со стороны России, пишет Contra Magazin. «Эта концепция подобна дурному сну. Страну, которая благодаря сохранению нейтралитета не знала войн на протяжении всего XX века и которая за всю свою историю лишь однажды подверглась нападению России, теперь вдруг неожиданно обуял страх?».

Contra Magazin: «Искандеры» научат «дерзких» шведов хорошим манерам

Кроме того, недавно «маленькая и гордая» Швеция начала «дерзить» Российской Федерации, подчеркивает немецкоязычное издание, вспоминая жесткую реакцию Стокгольма на заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Размещение «Искандеров» станет не только «холодным душем для воспаленного чувства собственной значимости» шведов, но и в то же время «наказанием за плохие манеры», констатирует Contra Magazin.
 

Картина дня

наверх